[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Трудности перевода » Праздники Германии (Перевод с русского)
Праздники Германии
5forever7Дата: Вторник, 13.10.2015, 14:35 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Новый год в Германии принято праздновать шумно и весело. Немцы в этот день собираются толпой на улицах, на главных площадях города, запускают фейерверки и салюты, ходят в бары и клубы.

5forever7Дата: Вторник, 13.10.2015, 14:37 | Сообщение # 2
Ученик
Награды: 1
Neues Jahr in Deutschland mit feiern laut und lustig beschlossen. Die Deutschen in den Tag eine Menschenmenge versammelt sich auf den Straßen, in den wichtigsten Plätzen der Stadt, startet ein Feuerwerk und Gruss , gehen sie zu Bars und Clubs.

kuchmilkДата: Вторник, 13.10.2015, 15:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 13
Новый год немцы кличут Сильвестр

dieterДата: Вторник, 13.10.2015, 15:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 95
Silvister in Deutschland wird traditionell laut und fröhlich gefeiert. Die Deutschen finden sich auf den Straßen, an wichtigen Orten der Stadt, in Bars und in Diskotheken ein. Sie veranstalten ein Feuerwerk, um das neue Jahr feierlich zu eröffnen.

Новый год в Германии по традиции празднуется шумно и весело. Немцы появляются на улицах, в важных местах города, в барах и дискотеках. Они устраивают фейерверки, чтобы торжественно открыть новый год.

Я не носитель немецкого языка. Все свои умозаключения я делаю, исходя из своего знания, опыта и ощущения немецкого языка. И, естественно, я могу ошибаться.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Трудности перевода » Праздники Германии (Перевод с русского)
Страница 1 из 11
Поиск: