[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Трудности перевода » перевод текста (прошу помогите пожалуйста.заранее огромное спасибо!)
перевод текста
Lana87Дата: Четверг, 22.03.2012, 02:34 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
меня зовут петрова светлана.мне 24 года.я родилась в славном городе боровичи.как и все дети,я посещала детский сад,а затем школу.как только я закончила 11 классов,я переехала в великий новгород.поступила там в колледж.в колледже я училась 2 года.по профессии я бухгалтер.после окончания колледжа я переехала в город колпино.первое время здесь я работала барменом.потом я устроилась в транспортную компанию-диспетчером.в две тысяча восьмом году я вышла замуж.через год родила замечательного сынишку.ему три года и зовут его глеб.на данный момент я не работаю.я студентка-заочница санкт-петербургского университета сервиса и экономики.я учусь на первом курсе экономического факультета.всего мне предстоит учиться три с половиной года.всё своё свободное время я провожу с ребенком.мы вместе строимгорода из кубиков,рисуем,читаем.особенно любим фотографировать всё вокруг.мои планы на ближайшие з года-это закончить университет и найти работу по своей профессии.затем осуществить свою мечту.я хочу свозить моего ангелочка в город марн-ля-вале.там находится парк развлечений диснейлэнд!

светулик

dieterДата: Четверг, 22.03.2012, 11:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 101
Статус: Не на сайте
Ich heiße Svetlana Petrova. Ich bin 24 Jahre alt. Ich bin in der Stadt Borowitschi geboren. Ich ging in den Kindergarten, dann wurde eingeschult. Nach Absolvierung der Klasse 11 bin ich nach Nowgorod gezogen und wurde an einem Kolleg angenommen. Da machte ich einen Lehrgang zur Buchhalterin, der 2 Jahre dauerte. Nach dem erfolgreichen Kollegabschluss bin ich nach Kolpino gezogen. Hier arbeitete ich die erste Zeit als Barmixerin, danach in einem Transportunternehmen als Telefondisponentin. Im Jahre 2008 heiratete ich. Ein Jahr später ist mein Sohn Gleb geboren, er ist nun 3 Jahre alt. Zur Zeit arbeite ich nicht. Ich studiere an der St. Petersburger Staatliche Universität für Ökonomik und Finanzenim Fernstudium. Jetzt bin ich im 1.Studienjahr. Das Studium dauert insgesamt 3,5 Jahre. Meine Freizeit verbringe ich am liebsten mit meinem Sohn. Zusammen bauen wir mit den Würfeln möglichst wertvolle Städte, malen, lesen. Alles, was wir um uns herum sehen, gefällt uns zu fotografieren. In den nächsten 3 Jahren beabsichtige ich die Universität zu absolvieren, und direkt nach dem Studium eine Stelle zu finden. Und ich habe noch einen besonderen Wunsch. Ich möchte gern mit meinem Engelchen nach Marne-la-Vallée ins Disneyland fahren.

Я не носитель немецкого языка. Все свои умозаключения я делаю, исходя из своего знания, опыта и ощущения немецкого языка. И, естественно, я могу ошибаться.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Трудности перевода » перевод текста (прошу помогите пожалуйста.заранее огромное спасибо!)
Страница 1 из 11
Поиск: