[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 2 из 2«12
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Трудности перевода » помогите с переводом
помогите с переводом
CoffeemanДата: Четверг, 23.04.2015, 18:04 | Сообщение # 16
der Kaffeetrinker
Награды: 10
Статус: Не на сайте
wowan888, вам помогут здесь. Не за что.

dieter, слегка модифицировал ваш ответ. Та статья на двух страницах, думаю, этим профи вполне по силам.

dieterДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:21 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 95
wowan888, это вы оскорбляете других подобного рода просьбами!

Я не носитель немецкого языка. Все свои умозаключения я делаю, исходя из своего знания, опыта и ощущения немецкого языка. И, естественно, я могу ошибаться.

dieterДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:45 | Сообщение # 18
Генералиссимус
wowan888, оскорбления - это не только слова и высказывания. Твоя просьба неадекватная. Это и есть оскорбление для участников форума.
Если ты не понимаешь этого, то это твоя проблема, а не форума.

И ты можешь хоть сто раз понижать мне репутацию. Если тебе это в кайф. biggrin

Я не носитель немецкого языка. Все свои умозаключения я делаю, исходя из своего знания, опыта и ощущения немецкого языка. И, естественно, я могу ошибаться.

dieterДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:47 | Сообщение # 19
Генералиссимус
wowan888, а вообще, ты на тролля schlanker смахиваешь. А таким людям, как он, бесполезно что-то объяснять. Поэтому, адьё.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Трудности перевода » помогите с переводом
Страница 2 из 2«12
Поиск: