[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Трудности перевода » Посмотрите перевод
Посмотрите перевод
lolylopДата: Суббота, 09.08.2014, 00:44 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, не намудрил ли я с переводом текста. Спасибо.

Оригинал:
Я прошу прощения у тебя за звонок вчера. Когда ты что-то сказала, мой мобильный оператор выдал предупреждение. Пробовал перезвонить, но ты не брала трубку. Прости за беспокойство. Всего-лишь хотел спросить как ты? Что нового? Буду рад услышать тебя.

Перевод:
Ich entschuldige mich bei dich fur den Anruf gestern. Als hast du etwas gesagt, ausstellt meine Mobilfunkanbieter Mitteilung. Ich habe wieder anrufen geversucht, aber hast du nicht geantwortet. Verzeihen dich meine Sorge. Erst vor will ich dich fragen, wie geht es? Was ist Neu? Ich freue mich hören deine die Antworten

Сообщение отредактировал lolylop - Суббота, 09.08.2014, 01:07

ka3akДата: Суббота, 09.08.2014, 09:50 | Сообщение # 2
Профессор
Награды: 20
Ich entschuldige mich wegen des gestrigen Anrufs. Als du etwas sagte, bekam ich eine Warnung von meinem Mobilfunkanbieter. Ich wählte dich wieder an, aber du nahmst nicht ab. Entschuldige bitte die Störung. Ich wollte nur fragen, wie es dir geht. Was gibt's Neues bei dir? Ich würde mich
freuen, von dir zu hören.

http://denis-aristov.ucoz.com

lyuba_mДата: Суббота, 09.08.2014, 23:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 51
какого возраста собеседник /собеседница? если вы довольно неформально общаетесь, можно просто сказать: Sorry für den Anruf von gestern. Als du noch was sagen wolltest, war die Verbindung auf einmal weg. Hab versucht dich danach wieder anzurufen, aber leider nicht erreicht. Wollte einfach fragen, wie es dir geht und ob es welche Neuigkeiten gibt. Werde mich sehr freuen, wieder von dir zu hören!

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Трудности перевода » Посмотрите перевод
Страница 1 из 11
Поиск: