[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 2 из 2«12
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Трудности перевода » Alles (Перевод фразы из разговорника.)
Alles
schlankerДата: Среда, 16.07.2014, 18:34 | Сообщение # 16
Доцент
Награды: 13
Статус: Не на сайте
Цитата
А ты мне доказательства своих слов плиз приведи

я доказательство своих слов плиз уже привел. надоело, честно говоря, поправлять твои ошибки.  cool

dieterДата: Среда, 16.07.2014, 23:40 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 101
Ошибка твоя большая в том, что ты высоко нос задрал и думаешь, что владеешь грамматикой немецкого языка, а на самом деле - ты просто ноль с завышенной самооценкой и непомерным эго.  Причём учиться не хочешь, а считаешь, что и так всё знаешь. Мне смешно с тебя.

Я тебе написал, что важно немецкое слово как часть речи - если уж ты взялся разбирать его - а не русский перевод, но ты как баран упираешься. Слабо ошибки свои признавать, да? Ну так и скажи. А выкручиваться и настаивать на своём там, где ты явно не прав - не делает тебе чести.

Я не носитель немецкого языка. Все свои умозаключения я делаю, исходя из своего знания, опыта и ощущения немецкого языка. И, естественно, я могу ошибаться.

schlankerДата: Четверг, 17.07.2014, 09:22 | Сообщение # 18
Доцент
Цитата
А выкручиваться и настаивать на своём там, где ты явно не прав - не делает тебе чести.

чести в чем? в указании на твою ошибку..?
прости, мой друг, если за год ты не смог вкурить человеку простую грамматику, то что-то здесь явно не так.. ( http://www.de-online.ru/forum/32-2038-1 ).
Зато обвинять и оскорблять других (например: Нарустранг, Петрова, Шипилову) в шарлатанстве и некомпетентности - хорошо у тебя получается. даже очень хорошо. smile

Сообщение отредактировал schlanker - Четверг, 17.07.2014, 09:40

dieterДата: Четверг, 17.07.2014, 12:35 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 101
schlanker - местный ТРОЛЛЬ!

Я буду писать тебе ЭТО в любой теме, в которой ты будешь появляться, чтобы все знали, кто ты есть на самом деле. И уж не сочти за оскорбление.

Я не носитель немецкого языка. Все свои умозаключения я делаю, исходя из своего знания, опыта и ощущения немецкого языка. И, естественно, я могу ошибаться.

Сообщение отредактировал dieter - Четверг, 17.07.2014, 12:36

schlankerДата: Четверг, 17.07.2014, 13:22 | Сообщение # 20
Доцент
Цитата
Я буду писать тебе ЭТО в любой теме, в которой ты будешь появляться, чтобы все знали, кто ты есть на самом деле. И уж не сочти за оскорбление.

это твои проблемы. smile

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Трудности перевода » Alles (Перевод фразы из разговорника.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: