[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Трудности перевода » Проверьте ошибки пож-та (Отпуск. Путешествие)
Проверьте ошибки пож-та
vdohnovenie1994Дата: Вторник, 27.05.2014, 21:07 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
через две недели у меня отпуск .я и мой друг большие любители путешествий.к этом году мы хотим поехать в крым. там есть много достопримечательностей которые стоит посмотpeть и, конечно же море. но каким видом транспорта нам лучше всего ехать? лучше всего, конечно,автомобиль. к сожалению, мой автомобиль в ремонте. я попал недавно в аварию. мой друг предпочитает самолеты. он считает, что мы сэкономим время и больше сможем пробыть в крыму . я согласен, что самолет самый быстрый и удобный вид транспорта так как плохо переношу полет и очень устаю. я отдаю предпочтение поездам. в летнее время в крым ходит много скорых и пассажирских поездов. купить билет не составит проблем . да и времени мы потеряем немного. вечером мы садимся в поезд, а утром нам уже выходить. кроме того, нет большой разницы, летим ли мы самолетом или едем поездом. в любом случае мы прибываем в Симферополь и нам нужно делать пересадку. мой друг не возражает. до отъезда две недели, но нам нужно сделать некоторые приготовления. мы должны приобрести билеты и сделать покупки.
zwei Wochen später gehe ich. mein Freund und ich sind große Fans von Reisen. In diesem Jahr wollen wir auf die Krim zu gehen. gibt es viele Sehenswürdigkeiten, die es wert posmotpet und natürlich das Meer sind. aber welche Art von Transport wir am besten gehen? Idealerweise natürlich das Auto. Leider ist mein Auto repariert wird. Ich war vor kurzem bei einem Unfall. mein Freund lieber Flugzeuge. Er glaubt, dass wir mehr Zeit zu sparen und in der Lage, auf der Krim bleiben. Ich bin damit einverstanden, dass das Flugzeug die schnellste und bequemste Form der Transport so wenig Toleranz für Flug und waren sehr müde. Ich bevorZüge. im Sommer auf der Krim und es gibt eine Menge von schnellen Personenzüge. eine Fahrkarte kaufen, ohne Probleme. und die Zeit verlieren wir ein wenig. Abends sitzen wir im Zug, und am Morgen wir gehen müssen. darüber hinaus gibt es kaum einen Unterschied, ob wir mit dem Flugzeug oder mit dem Zug los. In jedem Fall kommen wir in Simferopol und wir umsteigen müssen. mein Freund hat nichts dagegen. , bevor er für zwei Wochen, aber wir müssen einige Vorbereitungen zu treffen. wir brauchen, um Tickets zu kaufen und einen Kauf tätigen.

vdohnovenie1994Дата: Вторник, 27.05.2014, 21:34 | Сообщение # 2
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата vdohnovenie1994 ()
через две недели у меня отпуск .я и мой друг большие любители путешествий.к этом году мы хотим поехать в крым. там есть много достопримечательностей которые стоит посмотpeть и, конечно же море. но каким видом транспорта нам лучше всего ехать? лучше всего, конечно,автомобиль. к сожалению, мой автомобиль в ремонте. я попал недавно в аварию. мой друг предпочитает самолеты. он считает, что мы сэкономим время и больше сможем пробыть в крыму . я согласен, что самолет самый быстрый и удобный вид транспорта так как плохо переношу полет и очень устаю. я отдаю предпочтение поездам. в летнее время в крым ходит много скорых и пассажирских поездов. купить билет не составит проблем . да и времени мы потеряем немного. вечером мы садимся в поезд, а утром нам уже выходить. кроме того, нет большой разницы, летим ли мы самолетом или едем поездом. в любом случае мы прибываем в Симферополь и нам нужно делать пересадку. мой друг не возражает. до отъезда две недели, но нам нужно сделать некоторые приготовления. мы должны приобрести билеты и сделать покупки. zwei Wochen später gehe ich. mein Freund und ich sind große Fans von Reisen. In diesem Jahr wollen wir auf die Krim zu gehen. gibt es viele Sehenswürdigkeiten, die es wert posmotpet und natürlich das Meer sind. aber welche Art von Transport wir am besten gehen? Idealerweise natürlich das Auto. Leider ist mein Auto repariert wird. Ich war vor kurzem bei einem Unfall. mein Freund lieber Flugzeuge. Er glaubt, dass wir mehr Zeit zu sparen und in der Lage, auf der Krim bleiben. Ich bin damit einverstanden, dass das Flugzeug die schnellste und bequemste Form der Transport so wenig Toleranz für Flug und waren sehr müde. Ich bevorZüge. im Sommer auf der Krim und es gibt eine Menge von schnellen Personenzüge. eine Fahrkarte kaufen, ohne Probleme. und die Zeit verlieren wir ein wenig. Abends sitzen wir im Zug, und am Morgen wir gehen müssen. darüber hinaus gibt es kaum einen Unterschied, ob wir mit dem Flugzeug oder mit dem Zug los. In jedem Fall kommen wir in Simferopol und wir umsteigen müssen. mein Freund hat nichts dagegen. , bevor er für zwei Wochen, aber wir müssen einige Vorbereitungen zu treffen. wir brauchen, um Tickets zu kaufen und einen Kauf tätigen.
уже не нужно, преподаватель проверил.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Трудности перевода » Проверьте ошибки пож-та (Отпуск. Путешествие)
Страница 1 из 11
Поиск: