[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Трудности перевода » Помогите перевести текст на немецкий. (Отпуск. Путешествие)
Помогите перевести текст на немецкий.
vdohnovenie1994Дата: Вторник, 27.05.2014, 17:41 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
через две недели у меня отпуск .я и мой друг большие любители путешествий.к этом году мы хотим поехать в Крым. там есть много достопримечательностей которые стоит посмотреть и, конечно же море. но каким видом транспорта нам лучше всего ехать? лучше всего, конечно,автомобиль. к сожалению, мой автомобиль в ремонте. я попал недавно в аварию. мой друг предпочитает самолеты. он считает, что мы сэкономим время и больше сможем пробыть в Крыму . я согласен, что самолет самый быстрый и удобный вид транспорта так как плохо переношу полет и очень устаю. я отдаю предпочтение поездам. в летнее время в Крым ходит много скорых и пассажирских поездов. купить билет не составит проблем . да и времени мы потеряем немного. вечером мы садимся в поезд, а утром нам уже выходить. кроме того, нет большой разницы, летим ли мы самолетом или едем поездом. в любом случае мы прибываем в Симферополь и нам нужно делать пересадку. мой друг не возражает. до отъезда две недели, но нам нужно сделать некоторые приготовления. мы должны приобрести билеты и сделать покупки.

dieterДата: Вторник, 27.05.2014, 19:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 95
Это ведь ваше задание. Вот и выполняйте его.

Я не носитель немецкого языка. Все свои умозаключения я делаю, исходя из своего знания, опыта и ощущения немецкого языка. И, естественно, я могу ошибаться.

mebizarreДата: Вторник, 27.05.2014, 20:25 | Сообщение # 3
Свой на de-online
Награды: 14
На самом деле, согласна с dieter. Здесь очень много просьб помочь с текстом, но ведь Вы для себя учите язык. И не у всех найдется время полностью писать Вам задание.Предложите Ваш вариант перевода, и я (и думаю, многие) с удовольствием Вам помогут исправить.

ищу новые лица для фотосессий vk.com/fotogermany

vdohnovenie1994Дата: Вторник, 27.05.2014, 20:59 | Сообщение # 4
Школьник
Награды: 0
Цитата vdohnovenie1994 ()
Это ведь ваше задание. Вот и выполняйте его.
я перевела, вводить весь текст целиком для меня проблематично, поэтому решила так сделать. спасибо!

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Трудности перевода » Помогите перевести текст на немецкий. (Отпуск. Путешествие)
Страница 1 из 11
Поиск: