[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Немецкий язык для детей » Летний языковой лагерь в Берлине 12.07.-26.07.2014 Конкурс! (Выиграй 2 недели немецкого лагеря в Берлине)
Летний языковой лагерь в Берлине 12.07.-26.07.2014 Конкурс!
AnnASummerДата: Среда, 26.03.2014, 17:45 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
В прошлом году моя подруга из ИталииАлессия выиграла конкурс в немецкий
лагерь DAS Akademie Berlin в 30 км от Берлина. Вот ее интервью http://www.sommercampberlin.com/ru/das-sommercamp-kонкурс-2014.Поскольку я интенсивно занимаюсь итальянским, и немецкий у меня прошлым летом был абсолютно нулевой, я думала, нет смысла ехать в лагерь, если нет даже элементарной базы. Я проходила в Берлине практику в итальянском посольстве и встретилась с Алессией, которая приехала в Берлин. Она меня уговорила поехать с ней в лагерь, хотя бы на неделю. Сказать, что этот лагерь понравился,
- это значит не сказать ничего. Мне очень понравился этот лагерь, огромное спасибо
всем аниматорам и вожатым -Нободи, Найли, Кристина, Михаела, Жанин и конечно ФЛО!
Коллектив – просто высший класс. Программа отличная и для младших, и для
старших, замечательные ребята из Аргентины, Испании, Турции, Португалии,
Чехии. Что больше всего понравилось – пленительная атмосфера и что меня научили сначала смеяться, а потом делать! А сейчас я готовлюсь к экзамену Тест ДАФ и говорю свободно на настоящем немецком.

Сообщение отредактировал AnnASummer - Среда, 26.03.2014, 18:08

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Немецкий язык для детей » Летний языковой лагерь в Берлине 12.07.-26.07.2014 Конкурс! (Выиграй 2 недели немецкого лагеря в Берлине)
Страница 1 из 11
Поиск: