[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 14 из 14«12121314
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » в Дании можно выйти замуж за немца (или как многие расписываются в Германии)
в Дании можно выйти замуж за немца
__Anna__Дата: Пятница, 14.04.2017, 19:54 | Сообщение # 196
Студент
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Как у вас все сложно. Я делала апостиль на СОР в посольстве казахстана. Ждала ровно 3 месяца,и заплатила где-то 4000. В загсе за 200 рублей взяла справку что не состою в браке-за 5 минут мне ее сделали. И взяла в паспортном столе справку с места жительства-бесплатно и 5 минут. Отсканировала эти документы,и загранпаспорт с действующей шенгенской визой. Агенство все сами перевели,а переводы отдали после росписи все. Все! После росписи в дании нам дали два св-ва о браке,одно мы отправили на апостиль. Приехали в германию,изменили мужу статус,что он женат. И я выехала в москву,подавать на воссоединение. Потому что в германии нам сказали,что только через посольство в россии.Меньше чем за 1,5 месяца нас воссоединили. Мужа никуда не вызывали. Зачем менять СОБ датское на немецкое?! Лишний геммор никому не нужный.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » в Дании можно выйти замуж за немца (или как многие расписываются в Германии)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск: