[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 64 из 76«1262636465667576»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Вопросы. Официальные и не очень.
Вопросы. Официальные и не очень.
MajesteitДата: Пятница, 18.11.2016, 17:09 | Сообщение # 946
Профессор
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата Jule ()
Мне нравится, волосы смягчает, питает-увлажняет, на ощупь сразу чувствуется эффект, на корни конечно не наношу
Класс! надо будет попробовать. Почитала уже в инете про них тоже.. Кстати там читала и про вариант на корни наносить в том числе и еще и на ночь это все оставить...  blink
А майонез, кстати, сами делаете или не заморачиваетесь и обычным покупным? Оставляете на пару часов под пленочкой?

JuleДата: Пятница, 18.11.2016, 17:17 | Сообщение # 947
Генералиссимус
Награды: 24
Majesteit, да, обычный, покупной. Когда под пленкой, когда без smile
На ночь не могу с масками спать, противно голове  dry а когда она засохнет, то может где-то волос тянуть, бе.
Лучше минут на 30-40, ну на час, как со временем.

Sehr gut!

LikaiustinaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 23:55 | Сообщение # 948
Доцент
Награды: 3
DinaFischer, Тогда к сожалению в салон самолета , ее не возьмут . Только в багажное .

— Лисенок, — сказал лисенок лисенку, — ты помни, пожалуйста, что, если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — другие звезды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисенка, разделенная на двух лисят, — это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, что там еще есть в мире?

LikaiustinaДата: Понедельник, 21.11.2016, 00:06 | Сообщение # 949
Доцент
Награды: 3
Цитата Vilena ()
Извините, что задела Вас за живое, у меня не такой большой опыт в собаководстве, но сама ненавижу разведенцев. И то, что мне пришло увидеть в некоторых "питомниках"-сравнимо только со скотобойней.
Вот я тоже такое видела и знаю , кто таким занимается и занимался . К сожалению такое встречается и у пуделистов , которые кроме хрустящих бумажек ничего дальше своего носа не видят . Может кто слышал нашумевшую в прошлом году историю про питомник " Шоушок " в нижнем Новгороде , так вот там и занимались именно - разведением собачек . К сожалению там была и наша собака , с нашего питомника . Забрали ее в жутком состоянии , с переломанными пальцами , так как клетки стояли друг на друге и без подстлки , просто прутья . Поэтому мне стало просто обидно , что поставили на одну ступень с ними одной лишь фразой -займусь развдением . Да ладно уже ...... проехали . Я свою вообще на грелке выхаживала , ночами не спала .Ее мать из гнезда , как не жильца выпихивала . Сейчас выросла девица , скоро 6 лет будет . Всех дома строит , муж в ней души не чает .

— Лисенок, — сказал лисенок лисенку, — ты помни, пожалуйста, что, если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — другие звезды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисенка, разделенная на двух лисят, — это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, что там еще есть в мире?

__Anna__Дата: Вторник, 22.11.2016, 01:32 | Сообщение # 950
Студент
вот кстати по поводу красоты...девочки,кто нибудь видел вообще в германии косметическую глину?ну знаете,порошком такая,маски делать...

alisbanДата: Вторник, 22.11.2016, 14:42 | Сообщение # 951
Студент
Награды: 1
__Anna__http://dom-kauf.com/ru/60-glina ,здесь можно заказать.

kuchmilkДата: Понедельник, 05.12.2016, 10:28 | Сообщение # 952
Генералиссимус
Награды: 15
Ну что делитесь кто елки уже поставил и печёт сладости местные : Plätzchen, Stollen, Lebkuchen???отмечаете ли Адвенты? Зажигаете свечи ? Открываете календарик каждый день ?)

SashUlkaaДата: Понедельник, 05.12.2016, 12:02 | Сообщение # 953
Абитуриент
Я в этом год веночки сама решила сделать,вышло конечно дороже,чем  в магазине,но думаю хватит на несколько  сезонов))) Мужу приобрела адвент календа с его любимой  футбольной командой Боруссия Дортмунд biggrin biggrin biggrin ,а мне в этом году Ll'occitane захотелось)) рассказывайте какие у вас календари,очень интересно)
Прикрепления: 5636905.jpg(366Kb) · 1796563.jpg(245Kb) · 0705947.jpg(345Kb) · 2267236.jpg(296Kb)

Сообщение отредактировал SashUlkaa - Понедельник, 05.12.2016, 12:04

kuchmilkДата: Понедельник, 05.12.2016, 12:09 | Сообщение # 954
Генералиссимус
У меня шоколадный от Линдт
Венок тоже делала сама из шаров новогодних , сделаю фото позже выложу
Ваши очень хороши !!!

__Anna__Дата: Понедельник, 05.12.2016, 14:53 | Сообщение # 955
Студент
Надеюсь,что елку поставим на этой неделе.настроение новогоднее,да и погода тоже.календарик не открываю,но зато уже вчера ко мне николаус приходил

DinaFischerДата: Понедельник, 05.12.2016, 15:43 | Сообщение # 956
Свой на de-online
Награды: 6
SashUlkaa, красота-то какая) лепота) очень здорово у вас получилось wink
kuchmilk, эх, пока только вещи упаковываем в коробки, а так бы хотелось сейчас готовиться к Рождеству happy
Всем желаю Рождественского настроения))

Du kannst von den Umstanden und Menschen weglaufen, nie kannst du aber von deinen Gedanken und Gefühlen fliehen.

SashUlkaaДата: Понедельник, 05.12.2016, 17:58 | Сообщение # 957
Абитуриент
Спасибо))) Девушки,а такой вопрос,как вы боритесь с гостями,которые не снимают обувь?! В квартире я еще как то терплю, но как в доме ??? В Nanu-nana видела огромный тапок и внутри куча пар тапок...может его повесить перед входом в дом?)))))))))))))

ksenja65Дата: Понедельник, 05.12.2016, 18:21 | Сообщение # 958
Мега-мозг
Награды: 9
SashUlkaa, не боритесь , у них что грязная обувь ? Мы в доме живем и я наоборот прошу не снимать обувь, мало ли что там под обувью может быть.... dry своими какими то носками в мои тапки,  пусть лучше в обуви. Ну.если уж Вам совсем не нравится то повесьте гостевые .Но в самом деле не принято у них обувь снимать.

Сообщение отредактировал ksenja65 - Понедельник, 05.12.2016, 20:49

LenarubinДата: Вторник, 06.12.2016, 16:42 | Сообщение # 959
Профессор
Я вот тоже не очень люблю, чтобы у меня ходили в квартире в обуви. Слава Богу у нас все знакомые-друзья так не делают. В большинстве случаев кто-то приносит с собой вторую обувь. Может это чувство от нашей улицы российской: можно куда угодно наступить и не только в грязь, поэтому нам важно, чтобы обувь снимали. Или когда в обуви на кровать-диван. Вот этого я точно не потерплю ни от кого! Максимум что можем сделать, приехали из магазина, отнесли продукты на кухню, забыли что- то и вернулись. Ох, не немцы мы  biggrin biggrin biggrin .

Всем приятного дня!!!

kuchmilkДата: Вторник, 06.12.2016, 22:48 | Сообщение # 960
Генералиссимус
девчата вот мой венок, делала сама из вешалки и шариков, идею посмотрела в инете, вроде ничего вышел на 12 евро примерно
Прикрепления: 2205334.jpg(149Kb)

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Вопросы. Официальные и не очень.
Страница 64 из 76«1262636465667576»
Поиск: