[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 62 из 71«1260616263647071»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Вопросы. Официальные и не очень.
Вопросы. Официальные и не очень.
LenarubinДата: Вторник, 15.11.2016, 18:09 | Сообщение # 916
Профессор
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Цитата Majesteit ()
Базы, тоналки, спонжи, консилеры, корректоры.. Чо - куда - как- зачем???
  Вот вот...сама от младшей дочери все словечки услышала  biggrin , а куда-зачем, до сих пор не знаю  wacko Кожа смешанная, всякими тоналками не пользуюсь..иногда пудра..а вот без крема не могу обходиться. При смешанной коже лица, после умывания кожа становится сухой и тянет, хотя использую крем-мыло или гель для умывания.

Всем приятного дня!!!

muah1408Дата: Вторник, 15.11.2016, 18:16 | Сообщение # 917
Генералиссимус
Награды: 5
Я думала, я одна такая отсталая))) раз уж разговор зашёл про красоту. Кто-нибудь делал завивку в Германии? Спор по поводу стрижки я проиграла, а душа требует перемен. Вот думаю завивку сделать что ли... Какие методы и средства лучше? Не облысею ли я вовсе после этого?))

LenarubinДата: Вторник, 15.11.2016, 18:45 | Сообщение # 918
Профессор
muah1408, вот и я в поиске...волосы отросли, надо что то думать. С моими волосами,прямыми как солома, не всякая прическа подойдет  wink Собирать в хвост как то не хочется, да и прилизанные волосы мне ну очень как не идут  wacko Хоть фотку в фотошоп и прически примерять  biggrin

Всем приятного дня!!!

Сообщение отредактировал Lenarubin - Вторник, 15.11.2016, 18:46

Olga120589Дата: Вторник, 15.11.2016, 20:45 | Сообщение # 919
Школьник
Награды: 0
Я часто вижу женщин с такими оформленными локонами, причём не выглядит как плойка или бигуди. Мне вот тоже интересно завивка это? Или что-то другое..

JuleДата: Среда, 16.11.2016, 00:04 | Сообщение # 920
Генералиссимус
Награды: 24
Цитата Majesteit ()
Насчет соскребать ножом - улыбнуло )))) У меня тоже от кассетного воска немного может оставаться, остатки удаляются в 3 секунды маслом (причем чуть ли не любым вплоть до растительного)
В тот раз , я даже не знала что делать и как воск снять. Пакет кстати помог.
Буду знать теперь, что и масло любое помогает.  smile
Цитата Lenarubin ()
Гель и хорошая бритва...Бог густыми волосами не наградил
  Повезло - так повезло. У кого-то волосы на ногах растут от колена и до района стопы.........а у кого-то от бедра  wink . То есть разница есть - брить ноги полностью или всего лишь икры. 
Цитата Majesteit ()
Базы, тоналки, спонжи, консилеры, корректоры.. Чо - куда - как- зачем???
  Я на этом "сижу" лет с 15. Было годы перемен, была натюрэль. Но все же пришла к выводу, что если немного и грамотно - это лучше, чем без.
А еще есть праймеры, хайлайтеры, бронзеры........ wacko

Sehr gut!

kuchmilkДата: Среда, 16.11.2016, 18:05 | Сообщение # 921
Генералиссимус
Награды: 13
Блин хочу химию сделать уже лет 10, тк у меня прямые пакли а хочется кудри ) а мастера отговаривают так как крашусь в блонд и химия все нафиг сожжет ... короче так и хожу с прямыми

muah1408Дата: Среда, 16.11.2016, 20:23 | Сообщение # 922
Генералиссимус
Награды: 5
Я делала пару лет назад некую биозавивку, мне понравилось. Особенно то, что укладывать не нужно)) здесь видела в салоне Dauerwelle от 70 евро, в зависимости от длины волос. Но они не говорят какими средствами делают, чтобы отзывы почитать

MajesteitДата: Среда, 16.11.2016, 21:43 | Сообщение # 923
Профессор
У нас тут прям классика жанра. Прямые завить, кудрявые распрямить, тёмные осветлить...))
Я вот наоборот уже пару лет кератином все распрямляю, чтоб не дай бог ни одной волны/кудряшки не пробежало

JuleДата: Четверг, 17.11.2016, 00:16 | Сообщение # 924
Генералиссимус
Цитата kuchmilk ()
. короче так и хожу с прямыми
У меня кудри, пушащиеся волосы ааа.....мой друг - утюги.  
За столько лет существования кератина я так и не решилась на него, насмотревшись на подруг и знакомых, которые через 3-4 месяца после него, состригали половину волос.

Sehr gut!

JuleДата: Четверг, 17.11.2016, 01:31 | Сообщение # 925
Генералиссимус
наткнулась случайно  wacko , сейчас в моде мешки под глазами  cool
https://lady.mail.ru/article....trendov

Sehr gut!

VilenaДата: Четверг, 17.11.2016, 02:49 | Сообщение # 926
Аспирант
Награды: 1
Цитата NataliV ()
Vilena, hallo) а Вы в какой земле живете ?
NRW, kreis Soest

Die Liebe besiegt alles

VilenaДата: Четверг, 17.11.2016, 02:53 | Сообщение # 927
Аспирант
Награды: 1
Цитата Likaiustina ()
Я с двумя переехала , а через 3 года мы еще и совместную взяли ! Сейчас у нас три собаки , скоро к нам еще щеночек из России приедет !
Если не смогу вернуться в профессию - буду собачек разводить 
P.S. правда, арендатор и соседи еще не знают о моих планах  biggrin

Die Liebe besiegt alles

DinaFischerДата: Четверг, 17.11.2016, 11:37 | Сообщение # 928
Свой на de-online
Награды: 6
Lenarubin, видимо я тоже такая))
Likaiustina, как переезжали с собаками? Для меня этот вопрос остается главным до сих пор!
Вчера рано утром специально поехала на Белорусский вокзал, чтобы еще раз уточнить правила провоза животных в поездах дальнего следования в Европу.
"Или одна собака или один контейнер", причем этот контейнер должен подходить под габариты ручной клади, то есть сумма трех измерений не должна превышать 200 см. sad
Мне уже надо билеты покупать, потому что на декабрь их осталось совсем немного, что касается самолета, есть прямой рейс Казань-Франкфурт-на-Майне, но это крайний случай.

Du kannst von den Umstanden und Menschen weglaufen, nie kannst du aber von deinen Gedanken und Gefühlen fliehen.

Сообщение отредактировал DinaFischer - Четверг, 17.11.2016, 11:39

MajesteitДата: Четверг, 17.11.2016, 12:08 | Сообщение # 929
Профессор
Цитата Jule ()
За столько лет существования кератина я так и не решилась на него, насмотревшись на подруг и знакомых, которые через 3-4 месяца после него, состригали половину волос.
какой интересный эффект.. Это же вроде наоборот лечение и питание, странно. Может мастера криворукие делали. Ну не знаю, у меня все супер, делала уже много раз и волосы всегда становились только лучше.
Выпрямление это "побочное" действие кератина, так что для сильно кудрявых от природы не прокатит. Так что не пробуйте ))

LikaiustinaДата: Четверг, 17.11.2016, 17:47 | Сообщение # 930
Доцент
Награды: 3
DinaFischer, Очень просто и без проблем ! Все прививки и чип . Собаки были зарегистрированы на борт самолета . Тогда еще летал Аэрберлин , сейчас к сожалению он ушел из России . У Аэрберлина вообще легкие правила - перноска нужного размера чтоб входила под сиденье самолета и вес переноски с животным( и ) не превышал 6 кг . У меня летели со мной 2 моих той пуделя - мать и дочь. Матушку конечно пришлось немного подержать на диете , ей это не повредило . Так как девушка очень любит покушать и у меня нет проблем с собаками - ах не едят , не знаю чем и накормить . Дочка ее тогда была еще в возрасте 2 лет , юная стройная весом в 2 кг . Поэтому , когда мы пришли на посадку нас там взвесили - четко 6 кг ! Да , билет на собак стоил тогда 30 евро ( один контейнер - один билет , не за каждую голову ) .Ветконтроль Аэрпорта Пулково Санкт Петербург выписал нам разрешение на вылет на основании наших ветпаспортов , т.е мне не нужно было брать сначала справку Ф1 в ветклинике . ( Я сначала ветам в аэропорту позвонила и уточнила ) , справка на вылет международного образца Ф5а выдается на ветконтроле . И все ! Единственно ,  у нас была пересадка в Берлине  , и Берлинские веты спросили у меня ветпаспорта , справку Ф5а  . Прибалдели от двух моих белоснежных красавиц , чип смотреть не стали и отправили на пересадку . До этого подруга тоже переезжала в Германию с таксой , у нее так же была пересадка в Берлине , но ее Берлинские веты не осматривали .

— Лисенок, — сказал лисенок лисенку, — ты помни, пожалуйста, что, если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — другие звезды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисенка, разделенная на двух лисят, — это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, что там еще есть в мире?

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Вопросы. Официальные и не очень.
Страница 62 из 71«1260616263647071»
Поиск: