[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 61 из 70«1259606162636970»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Вопросы. Официальные и не очень.
Вопросы. Официальные и не очень.
NellyДата: Суббота, 12.11.2016, 12:04 | Сообщение # 901
Свой на de-online
Награды: 5
Статус: Не на сайте
Пральна, нече тут про бюрократию)) даешь красоту и стиль! Особенно немецкий)) мы вам тут не хикки...мы шики мики!

Ресницы не делала...боюсь отвалятся) риск есть?

Выходить замуж надо за человека, а не за страну.

OlgaSurДата: Суббота, 12.11.2016, 20:00 | Сообщение # 902
Профессор
Награды: 0
kuchmilk, ресницы не делала. Мне не нравится, как это выглядит.

kuchmilkДата: Суббота, 12.11.2016, 22:29 | Сообщение # 903
Генералиссимус
Награды: 13
Нет это не наращивание это как я поняла хим завивка своих ресниц
Вреда пишут не приносит
Ладно в след раз попробую и напишу

VilenaДата: Вторник, 15.11.2016, 13:21 | Сообщение # 904
Аспирант
Награды: 1
Про красоту!!! Девочки, кто делал эпиляцию на лице? Подскажите , какие варианты этой процедуры есть в Германии и был ли у кого-нибудь такой опыт ( как то не хочется превращаться в Кончиту), а у новоявленных родственников пока стесняюсь спросить

Die Liebe besiegt alles

VilenaДата: Вторник, 15.11.2016, 13:35 | Сообщение # 905
Аспирант
Мы с собакой уже переехали к мужу!!!! Счастливы обе!!!
Сразу же пошли в АслендерАмт - на меня завели папочку, дали заполнить какую то анкету, и сказали прописаться. Спустились на первый этаж - и меня сразу прописали - дали бумажку Meldebestätigung- с ней опять поднялись в кабинет Ауслендерамта - отдала бератору одно фото отпечатки пальцев сняли и сказали ждать три недели письмо из Берлина насчет ВНЖ. Насчет страховки- просто спросили название Кранкенкассы и сказали сделать семейную страховку.
Дали направление на Интеграционные курсы : у нас в городке две школы: в одной - хоть завтра начинай ходить ( но мне там не понравилось) во второй - набор с Нового года. Пока договорилась с мужем, что посижу дома и поучу самостоятельно. 
У нас в городке еще организованы бесплатные занятия по немецкому, которые ведет преподаватель из VHS -у нее учились почти все приезжие . Уже сходила и туда на занятие. В общем, "интегрируюсь" ....

Die Liebe besiegt alles

MajesteitДата: Вторник, 15.11.2016, 13:45 | Сообщение # 906
Профессор
Награды: 2
Цитата Vilena ()
Девочки, кто делал эпиляцию на лице? Подскажите , какие варианты этой процедуры есть в Германии и был ли у кого-нибудь такой опыт ( как то не хочется превращаться в Кончиту)
А почему не хотите перейти на "самообслуживание"? ) это реальная экономия времени и денег. К тому же уж на лице-то вообще легко все. Это ж не глубокое бикини - еще извернуться надо. Хотя я вообще все полностью сама себе делаю. Воскоплавы и воски стоят не так дорого, хватает очень надолго.. 
Подумайте! Если интересно расскажу вам подробнее какой воск для чего использовать и как  biggrin

JuleДата: Вторник, 15.11.2016, 14:25 | Сообщение # 907
Генералиссимус
Награды: 23
Vilena, как-то незаметно вы и ............уже в Германии или я чего-то не заметила.
Хорошо, что все довольно-таки быстро, и с ВНЖ и с курсами.
Majesteit, а я боюсь воска. Был у меня опыт. Может что не так делала, но зареклась, что больше ни ни. Вроде все делала по инструкции, но воск остался у меня на ногах  apple . Потом я сошкребала его ножом с ног......терла мочалкой, в итоге наклеивала пакет, он приклеивался на пакет и отдирался......
А сейчас снова хочу что-то попробовать, кроме бритвы, кремов, эпилятор-дергалку не переношу+у меня сосудистая сетка на ногах в некоторых местах, вроде как вредно и травматично с такой кожей что-то дергать.........

Sehr gut!

MajesteitДата: Вторник, 15.11.2016, 14:39 | Сообщение # 908
Профессор
Цитата Jule ()
а я боюсь воска. Был у меня опыт. Может что не так делала, но зареклась, что больше ни ни. Вроде все делала по инструкции, но воск остался у меня на ногах  . Потом я сошкребала его ножом с ног......терла мочалкой,
Я тоже с ним не сразу подружилась )) а сейчас у меня дома можно салон Эпиляции открывать хаха.. Кстати отличная идея чем заняться по переезду в Германию  biggrin biggrin
Возможно что-то не то делали - там для каждого типа воска свои заморочки. Какие-то надо наносить строго по росту волос и отдирать против роста, какие-то пофик как.. Насчет соскребать ножом - улыбнуло )))) У меня тоже от кассетного воска немного может оставаться, остатки удаляются в 3 секунды маслом (причем чуть ли не любым вплоть до растительного)
Я как только освоила воски, бритва полетела в мусорку.

VilenaДата: Вторник, 15.11.2016, 14:52 | Сообщение # 909
Аспирант
Цитата Jule ()
Vilena, как-то незаметно вы и ............уже в Германии или я чего-то не заметила.Хорошо, что все довольно-таки быстро, и с ВНЖ и с курсами.
Ну у меня как то все по ускоренной программе с самого начала:
Решение Земельного суда получили за 10 дней и сразу расписались,
Документы в Посольство в Минске подала 21 сентября - а 14 октября уже позвонили и сказали подъезжать за визой. Вот как -то так получилось
Так что , девочки, "кто еще в пути" - дерзайте и все возможно....
И конечно мне очень помогли сведения, которые я черпала с этого форума
Так что ВСЕМ ФОРУМЧАНКАМ - VIELEN DANKE

Die Liebe besiegt alles

VilenaДата: Вторник, 15.11.2016, 14:59 | Сообщение # 910
Аспирант
Цитата Majesteit ()
К тому же уж на лице-то вообще легко все. Это ж не глубокое бикини - еще извернуться надо. Хотя я вообще все полностью сама себе делаю. Воскоплавы и воски стоят не так дорого, хватает очень надолго.. Подумайте! Если интересно расскажу вам подробнее какой воск для чего использовать и как
  Был опыт удаления на лице с помощью воска - делала в салоне у профессионалов- в результате волосы на лице стали расти еще активнее. По итогу - воском делала только бикини, ноги - сама электроэпиллятором. 
А вот лицо-шея..... долгое время делала электроэппилляцию в салоне- но в Минске все уже отказались от этого старого метода - хотя мне он больше всего подходил. Последний год делала эпиляцию "шелковой ниткой"- но тоже не совсем в восторге от этого метода- волосы на лице отрастают, как и после эпиляцией воском, очень жесткие и черные.
Вот и думаю, может в прогрессивной Германии есть какие -то новые методы

Die Liebe besiegt alles

MajesteitДата: Вторник, 15.11.2016, 15:09 | Сообщение # 911
Профессор
Цитата Vilena ()
А вот лицо-шея..... долгое время делала электроэппилляцию в салоне- но в Минске все уже отказались от этого старого метода - хотя мне он больше всего подходил
а я бы не сказала, что он старый (в смысле не устаревший). Он насколько я знаю до сих пор считается единственным самым действенным (в плане долгосрочного эффекта). Просто лицо.. там все с гормонами переплетено и поэтому все сложно с этим. Есть еще фото и АФТ (по сути усовершенствованное фото), но все косметологи все равно все твердили, что эффективнее электро еще никто ничего не придумал. Просто это долго, больно и дорого...
Вообще же сам факт излишней растительности на лице у девушек говорит о неком дисбалансе в гормонах.. Поэтому и все эти воски тут бессильны - проблема кроется глубже, к сожалению
Цитата Vilena ()
волосы на лице отрастают, как и после эпиляцией воском, очень жесткие и черные.
А шугаринг, кстати, пробовали? Меня косметолог одна уверяла, что после него другой эффект, на лице если удалять.. Хотя если честно, я разницы не увидела.

Сообщение отредактировал Majesteit - Вторник, 15.11.2016, 15:59

NataliVДата: Вторник, 15.11.2016, 15:51 | Сообщение # 912
Школьник
Награды: 0
Vilena, hallo) а Вы в какой земле живете ?

LenarubinДата: Вторник, 15.11.2016, 16:51 | Сообщение # 913
Профессор
Блин..вот читаю и думаю...какая я отсталая  biggrin ни воском, ни электро не пользовалась. Гель и хорошая бритва...Бог густыми волосами не наградил  smile biggrin

Всем приятного дня!!!

MajesteitДата: Вторник, 15.11.2016, 17:36 | Сообщение # 914
Профессор
Цитата Lenarubin ()
Блин..вот читаю и думаю...какая я отсталая
  хахаха да, я примерно так же себя ощущаю, если натыкаюсь на какие-нибудь бьюти-советы по макияжу.. Базы, тоналки, спонжи, консилеры, корректоры.. Чо - куда - как- зачем???  biggrin
Цитата Lenarubin ()
ни воском, ни электро не пользовалась. Гель и хорошая бритва...Бог густыми волосами не наградил
  ну что я могу сказать - вам очень повезло )) Но бритва это же ж каждый день - лееееееень! Хотя, когда 3 волосинки, то наверное можно и пореже..
Электро тоже не пробовала, но типа как НАВСЕГДА!

LikaiustinaДата: Вторник, 15.11.2016, 18:06 | Сообщение # 915
Доцент
Награды: 3
Цитата Vilena ()
Мы с собакой уже переехали к мужу!!!! Счастливы обе!!!
Я с двумя переехала , а через 3 года мы еще и совместную взяли ! Сейчас у нас три собаки , скоро к нам еще щеночек из России приедет !

— Лисенок, — сказал лисенок лисенку, — ты помни, пожалуйста, что, если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — другие звезды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисенка, разделенная на двух лисят, — это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, что там еще есть в мире?

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Вопросы. Официальные и не очень.
Страница 61 из 70«1259606162636970»
Поиск: