[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 41 из 70«1239404142436970»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Вопросы. Официальные и не очень.
Вопросы. Официальные и не очень.
JuleДата: Среда, 28.09.2016, 11:34 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Награды: 23
Статус: Не на сайте
Цитата dostavalova ()
Волосы растут ооочень хорошо и быстро, когда питание сбалансировано
......и когда нет стрессов.
Цитата dostavalova ()
Маски, шампуни - все хорошо, а самое главное воздействие - внутри
Не дописала. Тут я стала покупать кокосовое масло в продуктовом отделе в ДМ, обычное масло для готовки, но оно заменяет мне - укладочное средство и маску для волос. Только наношу на концы. Подходит у кого вьющиеся или слегка вьющиеся волосы. Вымыть волосы, причесать (а можно не причесывать smile - не люблю причесываться  tongue ), просто пальцами причешу, растираю на ладонях это мало и жамкаю концы, никакой сухости, волосы утяжеляются, блестят, натуральные кудряшки без геля или пенки, волосы стали более прочные и толстые.

Sehr gut!

LenarubinДата: Среда, 28.09.2016, 11:43 | Сообщение # 602
Профессор
Награды: 2
Jule, а у нас в магазине прям не пекари, а надсмотрщики какие-то...сами в перчатках, ни разу не видела без них. Перчатки мало кто берет, если их нет, а вот когда они рядом....почему без перчаток? кто после вас захочет хлеб брать?
За себя знаю, копаться и рыться не буду, беру сразу понравившийся батон.

Всем приятного дня!!!

DinaFischerДата: Среда, 28.09.2016, 11:44 | Сообщение # 603
Свой на de-online
Награды: 6
Цитата Jule ()
......и когда нет стрессов.
в десятку! Но не получается не нервничать, как бы я не старалась.

Du kannst von den Umstanden und Menschen weglaufen, nie kannst du aber von deinen Gedanken und Gefühlen fliehen.

LenarubinДата: Среда, 28.09.2016, 11:48 | Сообщение # 604
Профессор
А с волосами проблема тут, быстро жирнеют. Перебрала массу шампуней, нашла с пивом, более менее подходит. На третий день все равно мыть, а то как муж у меня говорит, ой, проснулась моя медузка Горгона  smile biggrin . Парикмахера еще не нашла себе. В России ходила более 8 лет к одной, мастерица, с одного взгляда и стрижка готова!!!! Так что пока отпускаю.

Всем приятного дня!!!

LenarubinДата: Среда, 28.09.2016, 11:53 | Сообщение # 605
Профессор
А я здесь, девочки, обрела покой и понимание. Даже на три кг поправилась. Не сказать, что нет причин для беспокойства, переживаний....но это уже не айсберг! Главное, кто с тобой рядом!!!!!! И я очень благодарна Богу и судьбе за своего нынешнего мужа!

Всем приятного дня!!!

JuleДата: Среда, 28.09.2016, 11:59 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Награды: 23
Цитата Lenarubin ()
а надсмотрщики какие-то...сами в перчатках, ни разу не видела без них. Перчатки мало кто берет, если их нет, а вот когда они рядом....почему без перчаток? кто после вас захочет хлеб брать?За себя знаю, копаться и рыться не буду, беру сразу понравившийся батон.
а разве в пекарне можно выбирать самим? в супермаркетах у нас все за стеклом, палкой выгребаешь хлеб или булки и своими руками в пакет. 
А в пекарне - только обслуживающий персонал.
Цитата Lenarubin ()
А с волосами проблема тут, быстро жирнеют. Перебрала массу шампуней, нашла с пивом, более менее подходит.
Джон Фрида хороший шампунь , есть серия для жирных волос, действительно хороший, но не для моих  волос. 
Цитата Lenarubin ()
На третий день все равно мыть
вроде это нормально smile ) - на третий день мыть. я каждые два дня мою, не могу дожидаться, когда сало будет.
Цитата Lenarubin ()
В России ходила более 8 лет к одной, мастерица, с одного взгляда и стрижка готова!!!! Так что пока отпускаю.
Почитав сообщения, понимаю, что приехали русские красавицы - скоро все с косами будем  smile

Sehr gut!

DinaFischerДата: Среда, 28.09.2016, 12:13 | Сообщение # 607
Свой на de-online
Награды: 6
Lenarubin, очень рада за вас. Думаю, что у нас тоже все будет хорошо. Наконец-то можно будет сбросить некоторый груз. Да, очень важно, чтобы был рядом "твой" человек.

Du kannst von den Umstanden und Menschen weglaufen, nie kannst du aber von deinen Gedanken und Gefühlen fliehen.

LenarubinДата: Среда, 28.09.2016, 12:24 | Сообщение # 608
Профессор
Jule, в магазине, не в пекарне  smile Красавицы еще те....спасибо за совет по поводу шампуня, волосы у меня реально капризные, в отличии от хозяйки  biggrin

Всем приятного дня!!!

OlgaSurДата: Среда, 28.09.2016, 15:00 | Сообщение # 609
Профессор
Награды: 0
Цитата Malinka78 ()
А вы в каком городе? И сыну сколько лет?
Мы в Саксонии. Район Баутцена. Сыну 8 лет.

NataVДата: Среда, 28.09.2016, 15:43 | Сообщение # 610
Абитуриент
Награды: 1
Вот, кстати, насчёт булочных - меня невероятно удивило первый раз, когда я увидела, как в местных Бекерай продавщицы без перчаток хватают и деньги, и хлеб. Причем смачно так хлеб берут всей пятернёй. Да ещё и на полке перекладывают постоянно, типа порядок наводят. Руки они уж точно после каждого клиента не моют, сама наблюдала wacko Я жутко брезгливая, и меня это ну прям очень напрягает. Сама я никогда немытыми руками не хватаюсь за еду и уж тем более в магазинах не мацаю ничего. Я даже не люблю, когда упакованный товар мнут при мне, не говоря уж о неупакованном.

OlgaSurДата: Среда, 28.09.2016, 15:46 | Сообщение # 611
Профессор
Награды: 0
Цитата NataV ()
Вот, кстати, насчёт булочных - меня невероятно удивило первый раз, когда я увидела, как в местных Бекерай продавщицы без перчаток хватают и деньги, и хлеб. Причем смачно так хлеб берут всей пятернёй. Да ещё и на полке перекладывают постоянно, типа порядок наводят. Руки они уж точно после каждого клиента не моют, сама наблюдала Я жутко брезгливая, и меня это ну прям очень напрягает. Сама я никогда немытыми руками не хватаюсь за еду и уж тем более в магазинах не мацаю ничего. Я даже не люблю, когда упакованный товар мнут при мне, не говоря уж о неупакованном.
Те же мысли. Поэтому хлеб частенько покупаю в супермаркете свежевыпеченным и упакованным. В пекарне, бывает, берут все же за бумагу, которая этикеткой хлеб опоясывает. Но с мороженым и мне брезгливо.

muah1408Дата: Среда, 28.09.2016, 15:49 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Награды: 5
Наши родственники, да и муж мой уверены, что упакованные овощи-фрукты можно не мыть, типа они мытые уже. Мне как-то страшновато если честно, неизвестно где, чем и как их помыли

NataVДата: Среда, 28.09.2016, 15:55 | Сообщение # 613
Абитуриент
Награды: 1
Я с мылом овощи и фрукты мою cool ))

18_ElviraДата: Среда, 28.09.2016, 16:28 | Сообщение # 614
Доцент
Награды: 4
а как со шпинатом -то из пакетиков? я заметила после мытья листочки такие жухлые и не особо презентабельные сразу, а если чуть заранее салат для гостей приготовить или с собой взять, так уж вообще не красивый шпинат становится. В общем, я через раз, то помою, то нет.... пока живы =)

muah1408Дата: Среда, 28.09.2016, 16:54 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Награды: 5
Я шпинат не люблю, поэтому у меня нет с ним проблем))) но например яблоки упакованные, я мою. Но подозреваю, что муж иногда подсовывает немытые) наши родственники тож все живы, но раз на раз не приходится ведь))

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Вопросы. Официальные и не очень.
Страница 41 из 70«1239404142436970»
Поиск: