[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 11 из 68«129101112136768»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Вопросы. Официальные и не очень.
Вопросы. Официальные и не очень.
ksenja65Дата: Пятница, 22.07.2016, 22:44 | Сообщение # 151
Мега-мозг
Награды: 9
Статус: Не на сайте
Страшно что творится и ведь конца не видать .....

NellyДата: Пятница, 22.07.2016, 23:02 | Сообщение # 152
Свой на de-online
Награды: 5
и еще страшнее, что это уже необратимый процесс...

Выходить замуж надо за человека, а не за страну.

muah1408Дата: Пятница, 22.07.2016, 23:03 | Сообщение # 153
Генералиссимус
У нас шок дня. В соседнем городе 4 мигрантов в бассейне приставали к 11 летней девочки, зажали её, и сняли купальник

NellyДата: Пятница, 22.07.2016, 23:16 | Сообщение # 154
Свой на de-online
когда мы служили на туркмено-иранской границе в 80х....туркмены вырезали соседнюю заставу ...всех ..40 человек. со стороны Ирана тоже были набеги...у меня с детства страх перед "ними"...я про ислам.

очень боюсь, что когда "их"  там станет еще больше....начнется настоящая резня.

Сообщение отредактировал Nelly - Пятница, 22.07.2016, 23:23

ksenja65Дата: Суббота, 23.07.2016, 11:50 | Сообщение # 155
Мега-мозг
Возможно этот иранец( стрелок из Мюнхена )  и не исламист , но сам факт ,что здесь в Германии в самой безопасной стране такое происходит ,дает повод для размышлений . У нас на следующей неделе Wiesenfest в деревне , задумались ,стоит ли идти.
Цитата Nelly ()
.у меня с детства страх перед "ними"...я про ислам.
. Я тоже как то не очень уверенно чувствую себя рядом с ними, воспитание что ли такое .Не все же там --- , большинство  образованные и порядочные люди , но все же как то ..... не по себе когда их много .

Сообщение отредактировал ksenja65 - Суббота, 23.07.2016, 12:38

kuchmilkДата: Суббота, 23.07.2016, 14:01 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Награды: 13
Да образованные , а сюда едут в основном парни 17-19 лет, какое там к них образование ?!?

muah1408Дата: Суббота, 23.07.2016, 14:18 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Образованные находят свою нишу в обществе, а не живут "в районах для социальщиков". Вот тоже на курсах девки-беженки рассказывают про своих мужей. Но мужья не работают, не ходят на курсы. Чем же они тогда занимаются?

NellyДата: Суббота, 23.07.2016, 17:45 | Сообщение # 158
Свой на de-online
заявления Меркель ...тьху... глаза бы разули уже...

при чем тут игил и обязательно исламские группировки. страшно, что цепная реакция пошла...
и если что....сразу на психов валят...мол, был психически нездоров. Ван Гог тоже псих был...рисовал по 30 картин в день. ...а не шел людей резать. Себе в итоге в брюхо выстрелил, а не другим. Сейчас что? Сначала, как минимум, дюжину с собой на тот свет утащить...потом себе в башку. Так ты стреляй, с...а, сразу в себя!!

А что в наше детство психов не было? где взрывы, где подобного рода нападения ...таких масштабов ... 20 лет назад? я в Голландию приехала...мне 21 год ... гуляла в квартале красных фонарей поздним вечером...хоть бы мысль, хоть бы кто пристал...везде полиция, конная, пешая, на авто...  боялись!! сидели смирно по углам и мало их было! мало!!

в 2005...не узнала Амстердам. все торговые центры наводнены бабами закутанными. напустили?! расхлебывайте!

да, я против... швыряйте в меня тапки и помидоры. но никогда исламский мир не уймется...у них мстить, убивать в крови...их религия одобряет кровь. их религия одобряет насилие. если народ десятками лет позволяет себе воевать на земле гроба Господня...где находится святыня святынь...что тут еще скажешь?

образованные? да вы среди туркменов не жили...может в районе Ашхабада кто-то и учится, а дальше по стране....тьма тьмущая...и что им не по нутру...сразу нож к горлу. Мне то, что девочку сейчас раздели...так уже неудивительно. а вот то, что еще в 80х русских жен насиловали, пограничников резали....да.... только не писал тогда никто про это.

че то я разошлась... наболело!!! Европа ...и бесит...и жалко!! и у нас тут не лучше... как поехала доки переоформлять....тучи... там столько образованных и приличных лиц у УФМС стояло...загляденье!!

Сообщение отредактировал Nelly - Суббота, 23.07.2016, 17:49

dostavalovaДата: Суббота, 23.07.2016, 18:37 | Сообщение # 159
Профессор
Награды: 3
Nelly, не толерантная вы, не поддерживаете ценности ЕС. 

ПЫ.СЫ. с каждым словом согласна.
И почему такое зомбирование людей происходит, мол, вы уважайте их религию и порядки... а кто мою религию уважать будет? Какая-то односторонняя тема. 
Да, не все плохие, хорошо. А как понять, где хороший, а где плохой, когда их больше миллиона неудовлетворенных (пособием, жизнью, окружением и т.п)?

dostavalovaДата: Суббота, 23.07.2016, 18:38 | Сообщение # 160
Профессор
Награды: 3
Цитата kuchmilk ()
Да образованные , а сюда едут в основном парни 17-19 лет, какое там к них образование ?!?
сюда в основном парни едут - вот это самое интересное. Свою страну они поднимать и за нее бороться не хотят, а здесь зато все рулят и строят свои порядки.

NellyДата: Суббота, 23.07.2016, 18:56 | Сообщение # 161
Свой на de-online
dostavalova, к "ним" не толерантная. муж немец. очень толерантный. после Парижа ..когда случилось, мы уже вернулись..неделю рыдал. у него в голове это не умещается... как так может быть.

сегодня тоже оба успокоится не можем...

да, я против турецких плясок в центре Берлина и ковриков для молельни. пляшите в своих районах или дома. и русские гулянки мне там тоже ненужны. поеду в Россию и буду плясать там. всю Европу загадили.... своими диаспорами...

такая страна прекрасная, с такой культурой, историей, природой богатой... позволяют сверх меры....вот и пришло время... собирать камни.

ksenja65Дата: Суббота, 23.07.2016, 20:21 | Сообщение # 162
Мега-мозг
Цитата Nelly ()
и у нас тут не лучше... как поехала доки переоформлять....тучи... там столько образованных и приличных лиц у УФМС стояло...загляденье!!
Я не про этих образованных ,а те что образование не плохое получили в Арабском мире. Те и работу имеют. Хотя не наше это все ,чужое , но с ними можно жить . Если люди интеллигентные .то они на коврики не падают. 
Цитата Nelly ()
вот и пришло время... собирать камни.
Согласна на 100%. То то еще будет. И жаль что не признают политики,что их вина огромная во всем этом.

NellyДата: Суббота, 23.07.2016, 21:27 | Сообщение # 163
Свой на de-online
Цитата ksenja65 ()
Я не про этих образованных ,а те что образование не плохое получили в Арабском мире. Те и работу имеют. Хотя не наше это все ,чужое , но с ними можно жить . Если люди интеллигентные .то они на коврики не падают.
 соглашусь! и было бы глупо утверждать, что все из исламского мира...негодяи. и признаюсь, встречала таких...как Вы пишете. и была очень приятно удивлена. но к сожалению среди тех, кто стремится в Европу....их меньшинство.

ksenja65Дата: Суббота, 23.07.2016, 22:08 | Сообщение # 164
Мега-мозг
Цитата Nelly ()
но к сожалению среди тех, кто стремится в Европу....их меньшинство.
потому что они и там не плохо живут. А сюда дерьмо пробирается ... вообщем тема эта бесконечная. И многие немцы , во всяком большинство наших знакомых тоже такого мнения. но есть у нас и те кто жалеет "бедняг".

muah1408Дата: Суббота, 23.07.2016, 22:27 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Мне кажется дело не в религии. Казахи все мусульмане, большинство из них хорошие адекватные люди. Но в последнее время появилось какое-то новое течение, с хиджабами, бородками и короткими штанами. Вот эти люди реально не здоровые, с промытыми мозгами. Ещё и тебя пытаются заманить в свою секту. Среди них мало кто работает, многие открывают лавки с ширпотребом китайским. За чей счёт они живут неизвестно, в Казахстане никто тебе пособие не даст. Не удивлюсь, что какая-то высшая сила отдаст им приказ и они пойдут убивать. Ими управляет не религия и не праведные порывы, а люди, которые промыли им мозг

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Вопросы. Официальные и не очень.
Страница 11 из 68«129101112136768»
Поиск: