[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 60 из 119«125859606162118119»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Виза на воссоединение семьи (поделитесь кто сколько ждал заветный ответ?)
Виза на воссоединение семьи
DinaFischerДата: Понедельник, 05.09.2016, 12:35 | Сообщение # 886
Свой на de-online
Награды: 6
Статус: Не на сайте
Не сердитесь на меня за то, что может быть одно и тоже спрашиваю по два раза wink , сейчас у меня голова, как дом советов. Чем ближе к подаче, тем больше переживаний.

Du kannst von den Umstanden und Menschen weglaufen, nie kannst du aber von deinen Gedanken und Gefühlen fliehen.

muah1408Дата: Понедельник, 05.09.2016, 12:51 | Сообщение # 887
Генералиссимус
Награды: 5
Я фото прикрепляла скрепкой и с собой в сумку клей взяла на всякий случай. У меня в посольстве вообще сумка полная всякой всячины была, охранник в шоке был, когда обыскивал))

LenarubinДата: Понедельник, 05.09.2016, 12:59 | Сообщение # 888
Профессор
Награды: 2
DinaFischer, фото на анкету при подаче документов, страховка при получении визы. Простите, если запутанно написала  smile

Всем приятного дня!!!

LenarubinДата: Понедельник, 05.09.2016, 13:02 | Сообщение # 889
Профессор
Награды: 2
Fanni, не переживайте!!! Все хорошо будет и не стоит так нервничать! Мы то, конечно умные уже такие, сдались, приехали...и тоже нервничали очень...все преодолимо!!! Удачи!!!

Всем приятного дня!!!

DinaFischerДата: Понедельник, 05.09.2016, 13:56 | Сообщение # 890
Свой на de-online
Lenarubin, спасибо за поддержку.

Du kannst von den Umstanden und Menschen weglaufen, nie kannst du aber von deinen Gedanken und Gefühlen fliehen.

DinaFischerДата: Понедельник, 05.09.2016, 13:57 | Сообщение # 891
Свой на de-online
С сумками в Посольство в Москве не пускают? А как быть с сотовым телефоном?

DinaFischerДата: Понедельник, 05.09.2016, 13:58 | Сообщение # 892
Свой на de-online
muah1408, вам тоже спасибо.

NellyДата: Понедельник, 05.09.2016, 13:58 | Сообщение # 893
Свой на de-online
если что-то по Питеру подскажу с радостью....по Москве лучше другие подскажут.
фотку клеила и прихватила с собой. взяли с меня дополнительно к анкете еще одну. очень важно разложить по чек-листу. они там сами не свои с этой раскладкой доков. онлайн анкету можно не заполнять, как они просят. это они себе работу облегчают. разъяснение это...53,54...просто распечатать и подписать. московское выглядит чуть иначе. страховку делала, но не спросили. 

Fanni, извините, не всегда есть возможность отвечать быстро. вы дозвонились до них? на консультацию не хотите съездить? с сертификатом или без ..желаю удачи! надеемся на лучшее. посмотрим, что они скажут. я подавалась без сертификата (по другой причине) и конечно тоже волновалась. меня еще в Гете инст.накрутили...но все прошло хорошо.

держу за всех кулачки!! легко сказать...но берегите нервы. потом еще очень пригодятся. еще раз удачи и терпения!!

Выходить замуж надо за человека, а не за страну.

FanniДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:03 | Сообщение # 894
Абитуриент
Награды: 0
Nelly, не дозвонилась, да и на почту ничего не ответили.
Решила попробовать без сертификата, 14.09. поеду сдаваться, на всякий случае в Гете институте 14.09.2016. открыта запись на экзамен, чтобы 21.09.2016 сдать.
Скажите, а я могу Вам в личные сообщения написать, мне бы по Питеру все уточнить, здесь засорять не хочу, потому что вопросы, возможно будут одни и те же, но я когда переживаю по сто раз спрашиваю))

Ты должна улыбаться. Мир относится к тебе лучше, когда ты улыбаешься.

NellyДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:04 | Сообщение # 895
Свой на de-online
DinaFischer, благодарю! рада, если смогла помочь! ;-) жду с нетерпением, когда Вы нам напишите, что отдали документы. 

в Питере пускают с сумками, проверяют и пропускают. мобильники убирают в метал.ящички на ключик. обязательно выключить. они делают на этом акцент.

NellyДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:06 | Сообщение # 896
Свой на de-online
Fanni, конечно, пишите. чем смогу, помогу. когда у Вас подача?

FanniДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:21 | Сообщение # 897
Абитуриент
Награды: 0
Nelly, 14 сентября

Ты должна улыбаться. Мир относится к тебе лучше, когда ты улыбаешься.

NellyДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:29 | Сообщение # 898
Свой на de-online
Fanni, да извините, вы написали 14.09 про Гете...вот я и переспросила. немного осталось подождать...держитесь!

NataVДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:41 | Сообщение # 899
Абитуриент
Награды: 1
В Москве фото наклеивать обязательно. При мне заставляли наклеивать людей. И обязательно разложить всё на стопки, достать из папок, иначе отправляют  готовиться, раскладывать всё.
С сумками пропускают. Сотовые с собой. Многие ими и в Посольстве пользуются. За это немного ворчат, но не выгоняли никого. У многих имэйлы на телефонах и всё такое. У меня духи отобрали на входе ( маленький флакон с пульверизатором ), случайно забыла из сумки его достать, даже не знала что он там. Но потом я его на выходе забрала. Ножницы отбирают у людей, опять же на время.

DinaFischerДата: Понедельник, 05.09.2016, 16:55 | Сообщение # 900
Свой на de-online
NataV, хотя на самом бланке анкеты указано, не вклеивать, а только приложить.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Виза на воссоединение семьи (поделитесь кто сколько ждал заветный ответ?)
Страница 60 из 119«125859606162118119»
Поиск: