[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 39 из 125«123738394041124125»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Виза на воссоединение семьи (поделитесь кто сколько ждал заветный ответ?)
Виза на воссоединение семьи
NellyДата: Вторник, 19.07.2016, 21:09 | Сообщение # 571
Свой на de-online
Награды: 5
Статус: Не на сайте
жесть......... но прорвемся!

Выходить замуж надо за человека, а не за страну.

dostavalovaДата: Вторник, 19.07.2016, 21:30 | Сообщение # 572
Профессор
Награды: 3
Цитата MariiaMuntaniol ()
спасибо большое , меня смутило , что там написано загран. паспорт , им ведь нужен аусвайс , а не загранпаспорт , список документов представлен будто для иностранцев ....
да, с моего так же требовали,  и загран он специально для этого обновлял. Немец из немцем, так, что и на лице написано. Так что не пугайтесь.
Какой город?

dostavalovaДата: Вторник, 19.07.2016, 21:32 | Сообщение # 573
Профессор
Награды: 3
Цитата Nelly ()
сегодня мой муж разговаривал с начальником лично. от 3 до 6 месяцев. чем ближе к Берлину тем хуже. плевать на них...хоть 6 лет...будем делать мужу РВН. и к адвокату пойдем. Выходить замуж надо за человека, а н
А сколько уже прошло из трех?
С начальником чего он разговаривал? Потому как у меня после решения суда все было быстро.
Ну, а вообще - не фиг с ними церемониться.

NellyДата: Вторник, 19.07.2016, 21:39 | Сообщение # 574
Свой на de-online
dostavalova, скоро три месяца будет. вырвал прям с клочьями инфу о том, кто над делом нашим работает. будем ее долбить.

муж сказал холл бехерды был....встать некуда...все без термина, бераторы злющие...и начальник тоже.

Выходить замуж надо за человека, а не за страну.

Сообщение отредактировал Nelly - Вторник, 19.07.2016, 22:03

MariiaMuntaniolДата: Вторник, 19.07.2016, 21:47 | Сообщение # 575
Абитуриент
Награды: 0
dostavalova, а какие варианты если не предоставить эту справку с работы за последние 3 месяца?

Сообщение отредактировал MariiaMuntaniol - Вторник, 19.07.2016, 21:54

ksenja65Дата: Вторник, 19.07.2016, 22:35 | Сообщение # 576
Мега-мозг
Награды: 9
MariiaMuntaniol, особо никаких вариантов . Пробуйте так , без работы , а нет открывайте гостевую визу к мужу. Хоть вдвоем будете . Пусть пока идет узнает ,пока термин есть. 
Цитата Nelly ()
муж сказал холл бехерды был....встать некуда...все без термина, бераторы злющие...и начальник тоже.
 Сегодня сосед приходил .Сказал ,что таких очередей в жизни не видел ,до входных дверей. И все беженцы... хотя у нас их совсем мало.

SashUlkaaДата: Вторник, 19.07.2016, 22:50 | Сообщение # 577
Абитуриент
Награды: 1
MariiaMuntaniol..... Есть вариант! Родители его могут стать спонсорами( если есть такая возможность у них).Они предоставляют бумаги о зп и пишут заявление ,что готовы стать вашими спонсорами .

muah1408Дата: Вторник, 19.07.2016, 22:53 | Сообщение # 578
Генералиссимус
Это вы думаете, что мало. Мы знали, что у нас в индустри-гебите стоит приют, с дороги видно небольшое здание. Недавно поехали в магазин игрушек, который там находится, а там не одно здание, а 5!! И ещё плюс офисное здание походу тоже под приют отдали. Так что их оказывается ой ой ой как не мало

MariiaMuntaniolДата: Среда, 20.07.2016, 05:20 | Сообщение # 579
Абитуриент
Я так понимаю, что надеятся на положительный ответ даже смысла нет .

MariiaMuntaniolДата: Среда, 20.07.2016, 05:44 | Сообщение # 580
Абитуриент
des weiteren bitte ich Sie nachfolgende fragen zu beantworten / unterlagen einzureichen так вот это зло выглядит

muah1408Дата: Среда, 20.07.2016, 07:29 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Надеяться нужно. У нас у всех виза невесты, там доход обязателен. А вы уже жена!

kuchmilkДата: Среда, 20.07.2016, 08:13 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Награды: 13
Мария , почему зло? Это простая просьба ответить на вопросы , я так понимаю такой же анкеты которую вы заполняли в посольстве. Вы чего то рано расстроились, в ваш муж ещё никуда и не сходил , нужно позитивно мыслить, мысли материальны.

ksenja65Дата: Среда, 20.07.2016, 10:59 | Сообщение # 583
Мега-мозг
des weiteren bitte ich Sie nachfolgende fragen zu beantworten / unterlagen einzureichen
Язык на котором все документы оформляют , не напишут же они ...миленькие заполните то то  и то пожалуйста.  Заранее раскисать нельзя , у людей тут такие ситуации были и все разрулили. Всегда есть выход. Тем более Вы уже муж и жена . В любом случае Вас воссоединят. Когда ответ получит ,тогда будете думать.
Цитата muah1408 ()
Это вы думаете, что мало.
Возможно ,мы были на границе с Австрией две недели назад , спрашиваю знакомых ,а где Ваши все беженцы? Совсем вроде нет,они показали как их замаскировали за полотнами. С  дороги совсем не увидишь .а на самом деле ого сколько. Может и у нас так , когда на машине ездишь , то на улицах вроде толп не заметно .  smile

kuchmilkДата: Среда, 20.07.2016, 11:40 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Награды: 13
Ну с Турцией же заключили соглашения . Теперь их обратно отправляют . Учитель говорит нам теперь 8 тыс в месяц прибывает а в прошлом году было 10 тыс в день !!! Так что поток значительно иссяк.)

ksenja65Дата: Среда, 20.07.2016, 13:30 | Сообщение # 585
Мега-мозг
Цитата SashUlkaa ()
. Есть вариант! Родители его могут стать спонсорами( если есть такая возможность у них).Они предоставляют бумаги о зп и пишут заявление ,что готовы стать вашими спонсорами .
Что то где то я читала..могу ошибаться , это подходит для Визы невесты ,а не для воссоединения  с мужем. 
Цитата kuchmilk ()
говорит нам теперь 8 тыс в месяц прибывает а в прошлом году было 10 тыс в день !!!
 да уж иссяк поток..... Куда их теперь в Турцию ?? wacko Мне кажется их  еще больше теперь из Турции прибежит. Да сосед говорит,беженцы   в Амте деньги требовали , говорит мол письмо пришло ,а денег нет... А к нам в деревню вчера ,раньше не было ,румыны ( цыгани) пришли ,просили деньги на дорогу домой , по дворам ходили . Я в ужасе,у нас калитка без замка . Соседи никто не дал . Вообщем не приятно . Пока я оглянулась ,они уже в  саду у нас . Мама с ребенком , а по другой улице другие ходили . Не по теме прошу прощение .....

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Виза на воссоединение семьи (поделитесь кто сколько ждал заветный ответ?)
Страница 39 из 125«123738394041124125»
Поиск: