[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 37 из 109«123536373839108109»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Виза на воссоединение семьи (поделитесь кто сколько ждал заветный ответ?)
Виза на воссоединение семьи
muah1408Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 15:17 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Награды: 5
Статус: Не на сайте
Эта девушка всех в одну кучу, кто по близости попался. Меня в другой теме к чему-то приплела, хотя я в той переписке не участвовала даже

Согласна с Ксенией, раньше форум добрее был. Когда я доки собирала, все помогали поддерживали. А сейчас что не напишут, так 3 негативных ответа

alisa377Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 15:31 | Сообщение # 542
Ученик
Награды: 0
Nelly   не нервничайте  так из за меня....меня и замуж берут. и работу , и Антраг бессрочный дают, к вашему . конечно, огорчению, в общем все , что у вас нет...

Сообщение отредактировал alisa377 - Воскресенье, 17.07.2016, 15:32

NellyДата: Воскресенье, 17.07.2016, 15:40 | Сообщение # 543
Свой на de-online
Награды: 4
Статус: На сайте
с таким набором, а особенно умением общаться с людьми....может даже после Меркель выдвинут)) куда уж нам.... я по этой "раздутой" теме все сказала.

Выходить замуж надо за человека, а не за страну.

JuleДата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:50 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Награды: 23
Цитата alisa377 ()
я получила Рабочую визу  с очень хорошей зарплатой !!!!  поэтому для меня главное все!!!
Вы молодец, получили рабочую визу, поздравляю! Главное - все красным выделить и кучу восклицательных знаков поставить  smile
Злобность как раз от вас прет из всех щелей, пытаетесь тут кому-то что-то доказать, вроде как - нос утереть, так забавно. Собирались замуж по шенгену и чтобы воссоединили сразу в Германии, а в итоге рабочую визу получили - планы на счет Германии понятны. Главное, чтоб жених женился на вас, а то может быть он тоже удобный вариант ищет - чтоб работящая была, не дай бог на шею сядет, лучше пусть сразу на работу. 
Кстати тут есть ветка - о работе в Германии, опишите там все биттэ, как и где вы нашли работу, может люди много чего не понимают, а вы им поможете с работой, а то все в личку, да в личку, мысли набегают, что что-то тут не чисто...... cool
Цитата alisa377 ()
представляю, как вам это будет приятно читать..
а вот этой своей фразой вы подчеркнули свое  очень развитое чувство зависти.
Вы главное на работе не забывайте улыбаться. Просто по сообщениям чувствуется, что вы кому-то мстите, пытаетесь что-то доказать...представляю ваше лицо jumpon
Цитата ksenja65 ()
Здесь уже много девчонок расписались по шенгену , но почти все выезжали для воссоединения ,возможно что Виза была короткая.

Обычно девушки приезжают в Германию, чтобы просто заключить брак, оставляя на Родине хвосты в виде - авто, работы, несданного А1 и других дел, увольняются после получения визы жены, потому как рискованно вот так ехать взамуж, потом возвращаться в Россию, ждать воссоединения сидя дома по 1,5-2 месяца. 
Цитата alisa377 ()
от "бывалых "здесь ,
как раз таки вы начали с оскорблений "генеральши", "бывалые"...........мы вас по имени каждый раз.

Sehr gut!

JuleДата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:56 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Награды: 23
Цитата alisa377 ()
и Антраг бессрочный дают, к вашему . конечно, огорчению, в общем все , что у вас нет...
Алиса, ну не ведите себя как обиженный ребенок, глупо так. 
Главное, чтобы вы потом не огорчились и не разочаровались, а то еще к работе не приступили, первую зарплату не получили, замуж не вышли, но расхвастались на весь мир. Счастье любит тишину.

Sehr gut!

muah1408Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 20:00 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Награды: 5
Вроде как бессрочный должен быть Vertrag, a не Antrag. Или я ошибаюсь?

LenarubinДата: Понедельник, 18.07.2016, 11:47 | Сообщение # 547
Доцент
Награды: 2
Всем доброго дня! Не стоит на "бред отдельных" форумчан обращать внимания  wacko ! Им бы поругаться, негатив свой выплеснуть...их же никто не слушает уже и они не интересны никому...так и всем нам надо поступать. Авось подобреют smile .

Всем приятного дня!!!

__Anna__Дата: Понедельник, 18.07.2016, 11:59 | Сообщение # 548
Абитуриент
Девочки, а к то в москве подавал документы на воссоединение? как у вас дела обстоят?

MariiaMuntaniolДата: Понедельник, 18.07.2016, 16:02 | Сообщение # 549
Абитуриент
__Anna__, подавала 1 июля , сегодня идет 18-й день , знаю , что еще рано для каких-либо известий , но проверяю каждый день   biggrin

MariiaMuntaniolДата: Понедельник, 18.07.2016, 16:11 | Сообщение # 550
Абитуриент
muah1408, да так и есть

__Anna__Дата: Понедельник, 18.07.2016, 18:43 | Сообщение # 551
Абитуриент
MariiaMuntaniol я 7.7 подала.тоже каждый день список проверяю. говорят,что они всего раз в месяц отправляют документы в германию. но сама не спросила ничего про это при подаче.вы случайно не знаете ничего?

MariiaMuntaniolДата: Вторник, 19.07.2016, 15:00 | Сообщение # 552
Абитуриент
__Anna__ , к сожалению нет, было сильное волнение и все вопросы по вылетали из головы , а они вам сказали по истечении какого времени может высветиться номер? В пятницу видела номер , который отличался от моего в одну цифру , но не знаю по порядку ли они идут у них.

__Anna__Дата: Вторник, 19.07.2016, 15:15 | Сообщение # 553
Абитуриент
Цитата MariiaMuntaniol ()
а они вам сказали по истечении какого времени может высветиться номер? В пятницу видела номер , который отличался от моего в одну цифру , но не знаю по порядку ли они идут у них.

неа, не сказали. сказали только что они не звонят сами никогда. и следить на сайте. у меня тоже есть два номера, и каждый из них отличается от моего всего на 1 цифру. но я не думаю, что по порядку идут. скорее всего от направления визы: учеба, работа...

ну будем ждать...

MariiaMuntaniolДата: Вторник, 19.07.2016, 16:47 | Сообщение # 554
Абитуриент
__Anna__, мужу пришло сейчас письмо чтобы он заказал термин взял загран. паспорт и с работы бумагу о последних трех зарплатах , но проблема в том , что он только трудоустраивается  sad девочки , кто знает подскажите , что ему три месяца отработать надо а потом воссоединят только или как? (

ksenja65Дата: Вторник, 19.07.2016, 16:59 | Сообщение # 555
Мега-мозг
Награды: 9
MariiaMuntaniol, это не очень приятная новость . Пусть идет и говорит,что устраивается на работу . Он немец ( гражданство) ? Если дохода нет ,то могут пока не будет дохода для Вашего содержания , не воссоединить. Если гражданин Германии ,может оспаривать. 4 года назад,у моих знакомых была такая ситуация , не смотря на что у него гражданство немецкое они ждали пол года . Пока не принес бумагу о достаточном доходе .Но не паникуйте заранее ,все решается со временем.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Виза на воссоединение семьи (поделитесь кто сколько ждал заветный ответ?)
Страница 37 из 109«123536373839108109»
Поиск: