[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 135 из 135«12133134135
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Виза на воссоединение семьи (поделитесь кто сколько ждал заветный ответ?)
Виза на воссоединение семьи
metil77777Дата: Пятница, 29.12.2017, 17:19 | Сообщение # 2011
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
У меня девушка живёт в Германии общаемся уже больше 5 лет , решили расписаться и создать семью , но мая работа меня устраивает в России , можно после росписи в Германии и вызовы визы невесты , продолжать работать в России и приезжать переодически к жене будущей ,, она не хочет ехать в Россию ,,,и на какое время я могу покидать Германию если я буду работать в России

Добавлено (29.12.2017, 17:19)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста я общаюсь с девушкой 5 лет уже мы решили расписаться. Я гражданин РФ умею работу в России хорошую ,собрал все документы для заключения брака . Теперь поеду чтоб их подать , потом назначат время и день росписи , потом пришлёт она мне вызов на воисодинени семьи , после всей этой процедуры я могу так же пока работать в России ???? И на какое время я могу покидать Германию ??? Чтоб небыло проблем !!! Девушка мая не хочет ехать в Россию ,,,

Metil

Сообщение отредактировал metil77777 - Пятница, 29.12.2017, 17:25

kuchmilkДата: Суббота, 30.12.2017, 13:38 | Сообщение # 2012
Генералиссимус
Награды: 15
Если в абх узнают про работу вашу то внж лишить могут
Так то максимум можно полгода отсутствовать
А ещё можете сделать длительный шенген и кататься сюда по нему

metil77777Дата: Четверг, 18.01.2018, 23:34 | Сообщение # 2013
Школьник
Награды: 0
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такая ситуация я гражданин РФ общаюсь с девушкой 6 лет решили расписаться , собрал все нужные документы , с переводом и так далее ,,,,, в мае еду подавать документы в Закс , потом домой и буду ждать назначенной даты заключения брака потом на восоедение семьи , но вопрос не в этом ,, у меня хорошая сейчас работа в России хорошо оплачиваемая пока нет желание её терять , моя девушка не имеет желание ехать в Россию жить ,,,вопрос - на сколько я могу уезжать из Германии , сколько раз я имею право выезжать из Германии чтоб потом не было проблем с получением ВНЖ , я не хочу получать пособие и пока работать в Германии тоже , девушка не против мая на то что я буду пока работать в России.девушка немка живёшь 25 лет в Германии , я могу уезжать на три или четыре месяца в Россию а потом на месяц в Германию и через месяц опять на три 4 месяца на работу в Россию ,,,, это мои поездки не навредят чтоб через 3 года я получил внж

Metil

muah1408Дата: Пятница, 19.01.2018, 11:12 | Сообщение # 2014
Генералиссимус
Награды: 6
А какой смысл тратить время и деньги на женитьбу, если жить вместе не собираетесь? Сделайте мультивизу и катайтесь туда-сюда. Вам уже написали, что теоретически можно полгода отсутствовать. Но если узнают, что вы работаете за границей, внж могут лишить, так как центр жизненных интересов находится вне пределов Германии.

JuleДата: Пятница, 19.01.2018, 14:02 | Сообщение # 2015
Генералиссимус
Награды: 24
Человек заинтересован в ВНЖ, ой, вернее в создании семьи. 
Мультивизу если что, продлевать нужно,а тут время не теряется, сразу ВНЖ начинается.
Еще и интеграционный курс нужно как-то проходить, одновременно работая в РФ.

Sehr gut!

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Виза на воссоединение семьи (поделитесь кто сколько ждал заветный ответ?)
Страница 135 из 135«12133134135
Поиск: