[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 9 из 9«12789
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Документы для воссоединения,нюансы
Документы для воссоединения,нюансы
kuchmilkДата: Пятница, 12.08.2016, 12:55 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Не на сайте
Свво вам здесь уже понадобится, если придерутся переведите заново тут , не проблема, самое главное апостиль есть, для подачи оно не нужно.

Приглашение стандартное , я такой то такой то приглашаю мою жену такую то ( номер паспорта ) такую то проживать со мной по такому то адресу
( Не уверена здесь по поводу фразы что все расходы беру на себя , так как это для визы невесты а жену можно немцу и безработному ввозить так что думаю вам подскажут др девушки )
По всем вопросам обращайтесь
Контакты, роспись

Helga_KДата: Пятница, 12.08.2016, 13:19 | Сообщение # 122
Абитуриент
Награды: 0
kuchmilk, спасибо большое.

Я тут последний раз перед подачей документов нахожусь..
Если муж не сходит со свидетельством о браке в свои местные органы, чтобы зарегистрироваться как женатый до подачи документов - небольшая проблема, как я понимаю. Потом вызовут если надо будет?

DinaFischerДата: Суббота, 13.08.2016, 17:29 | Сообщение # 123
Свой на de-online
Награды: 6
Helga_K,  "приглашение в свободной форме проживающего в Германии супруга для совместного проживания в Германии с заявлением в свободной форме о готовности взять на себя расходы по содержанию переезжающей в Германию супруги с одной копией."

Du kannst von den Umstanden und Menschen weglaufen, nie kannst du aber von deinen Gedanken und Gefühlen fliehen.

Сообщение отредактировал DinaFischer - Суббота, 13.08.2016, 17:29

DinaFischerДата: Суббота, 13.08.2016, 17:30 | Сообщение # 124
Свой на de-online
вопрос. Нужен оригинал это приглашения или можно отправить по электронной почте скан документа?

Du kannst von den Umstanden und Menschen weglaufen, nie kannst du aber von deinen Gedanken und Gefühlen fliehen.

OlgaSurДата: Суббота, 13.08.2016, 23:03 | Сообщение # 125
Профессор
DinaFischer, мой муж писал, что да, он такой-то и такой-то, паспорт, все берет на себя за меня и моего ребенка. Подпись, дата, отсканировал, по электронке прислал. Я распечатала, в консульстве приняли.

DinaFischerДата: Воскресенье, 14.08.2016, 02:00 | Сообщение # 126
Свой на de-online
OlgaSur, спасибо. Слышала, что многие так делают.

MariiaBraДата: Четверг, 30.03.2017, 12:45 | Сообщение # 127
Ученик
Всем Добрый день))) девочки кто воссоединялся с несовершеннолетним ребёнком от первого брака вместе , подскажите как все проходит ? Собеседование одновременно вместе с ребёнком или назначают разное время ? Какую указывать предыдущую фамилию в анкете девичью или от предыдущего брака ? Буде блогадарна за любую помощь в ответе biggrin Скоро записываться на подачу документов в Москве . 
Спасибо  biggrin

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Документы для воссоединения,нюансы
Страница 9 из 9«12789
Поиск: