[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » порекомендуйте Singlebörsen (девочки, ваш личный опыт, пожалуйста)
порекомендуйте Singlebörsen
SonnenStraßeДата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:13 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Моя тема не оригинальна:  длительные отношения рухнули, я пережила болезненное расставание и теперь собираюсь снова строить семью. Хочется найти умного, заботливого и хорошо воспитанного человека предположительно из Германии. 

Загеристрировалась на Тиндере, общаюсь, но пока нет ощущения, что пользователи всерьез воспринимают этот сайт. Да и выборка по мужчинам 40-45 не велика. 

Я готова зарегистрироваться на любом западном сайте и оплатить их взнос ) Немецким / английским владею. Хочется понять, на каком лучше - где выборка больше, где немцы готовы знакомиться с женщинами из других стран, где водятся адекватные мужчины средних лет. 

Расскажите, на каком сайте / мобильном приложении / в московской реальности у вас сложилось, где вы смогли найти свою половинку / четвертинку / просто человека, который радует сердце?  ) 

Заранее большое спасибо!

Nora13Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:27 | Сообщение # 2
Школьник
Я живу в России, но зарегистрирована на сайте знакомств Russiad Cupid.com это как,я поняла американский сайт,но по странам и интересам..... Можно найти ,мне писали ,но я не знаю языка(((( и вот теперь парюсь ))) учу....

http://www.russiancupid.com/russian/ это ссылка на это сайт

ltatrn

SonnenStraßeДата: Понедельник, 23.11.2015, 00:21 | Сообщение # 3
Школьник
Nora13, удачи вам в освоении языка )

dostavalovaДата: Понедельник, 23.11.2015, 05:53 | Сообщение # 4
Профессор
Награды: 3
Я тоже на купиде была. Но, мне кажется, это все-таки не от сайта зависит и фильтровать сообщения везде придется smile
А так общайтесь, знакомьтесь. Можете прям выборку делать, что вам исключительно Германия нужна. 
Все ваше все равно найдется.

SonnenStraßeДата: Понедельник, 23.11.2015, 22:45 | Сообщение # 5
Школьник
dostavalova, мудрые слова "свое найдется". спасибо, что напомнили ))

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » порекомендуйте Singlebörsen (девочки, ваш личный опыт, пожалуйста)
Страница 1 из 11
Поиск: