[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 2 из 2«12
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » воссоединение украина+германия
воссоединение украина+германия
SnezhaGerДата: Среда, 16.12.2015, 09:38 | Сообщение # 16
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Девочки, подскажите, "справка о доходах" на воссоединение. Подаюсь с Киеве.  Достаточно выписки со счета на который перечисляется зарплата?

Добавлено (16.12.2015, 09:38)
---------------------------------------------
Муж не гражданин Германии и в перечне необходимых документов значится справка о доходах.
Levi

Levi

kuchmilkДата: Среда, 16.12.2015, 12:06 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 13
Нужна справка с его работы о зарплате

plaazzaДата: Вторник, 12.01.2016, 02:40 | Сообщение # 18
Школьник
Добрый вечер. Извините за беспокойство.. не знаю к кому и куда обратиться. Надеюсь на вашу помощь.Я живу в Украине, вышла замуж в Германии, от первого брака есть дочь 14 лет.Муж хочет забрать нас к себе в Германию..28 января у нас термин в Киеве, волнуюсь ужасно так как и понятия не имею как это всё будет проходить.. на каком языке и что будут спрашивать....Все документы у меня готовы. И разрешение от отца ребёнка есть и сертификат с Гётте института , только вот вычитала в списке документов есть заявление от матери в произвольной форме относительно семейной ситуации ребенка и обоснованием, почему ребенок должен переезжать в Германию. Что писать не знаю... Может Вы могли бы мне подсказать как это пишется или где можно найти примерный образец... Заранее большое вам спасибо

german1Дата: Вторник, 12.01.2016, 14:28 | Сообщение # 19
Школьник
Добрый день! Подскажите кто может, для заключения брака с немцем в Украине, какие нужны документы от немца? Документы нужно перевести на укр.язык. Какой перечень документов нужно предоставить в Загс ? Где можно сделать апостиль в Украине?
Заранее спасибо

Сообщение отредактировал german1 - Вторник, 12.01.2016, 14:31

kuchmilkДата: Вторник, 12.01.2016, 16:55 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 13
German1 тут вас мало кто ответит идите в загс по месту проживания и вам там дадут список доков для росписи, конечно с переводом на украинский ) апостиль на что? И в загсе ставят и в минюсте смотря какой документ

JusticeДата: Среда, 02.03.2016, 05:12 | Сообщение # 21
Абитуриент
Девочки, подскажите, я в панике и страхе. И так давит расстояние и разлука, а тут еще начитавшись всего просто не нахожу себе места!
Могут ли отказать в воссоединении если выходила замуж В Дании(по Литовской визе) за гражданина Германии?

ksenja65Дата: Среда, 02.03.2016, 13:39 | Сообщение # 22
Мега-мозг
Награды: 9
Justice, не должно быть никаких проблем . Вы не нарушили закон, только правило первого вьезда . Но брак в Дании признается и все должно быть в порядке . Вы же по закону делаете все ,подаете в Украине на воссоединение ,что Вы волнуетесь. Тем более за гражданина Германии. не волнуйтесь идите подавайтесь.Если бы визу Литвы опять открывали ,то возможно и сделали бы замечание Вам. А немцам то что.

Сообщение отредактировал ksenja65 - Среда, 02.03.2016, 14:29

JusticeДата: Среда, 02.03.2016, 15:22 | Сообщение # 23
Абитуриент
Цитата ksenja65 ()
Justice, не должно быть никаких проблем . Вы не нарушили закон, только правило первого вьезда . Но брак в Дании признается и все должно быть в порядке . Вы же по закону делаете все ,подаете в Украине на воссоединение ,что Вы волнуетесь. Тем более за гражданина Германии. не волнуйтесь идите подавайтесь.Если бы визу Литвы опять иоткрывали ,то возможно и сделали бы замечание Вам. А немцам то что
 Спасибо за ответ!

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » воссоединение украина+германия
Страница 2 из 2«12
Поиск: