[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 3 из 3«123
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Германия требует непонятные документы. (Как я пытаюсь выйти замуж за немца)
Германия требует непонятные документы.
ElenmarsДата: Пятница, 13.03.2015, 01:35 | Сообщение # 31
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Да вот и поеду сама. Что уж тут говорить. В Украине тоже порой, как начнут с бумажками мозг выносить.. wacko

JuleДата: Пятница, 13.03.2015, 12:16 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 23
Цитата Elenmars ()
А то опять возникает глупый вопрос: почему у меня в украинском паспорте мое имя написано "Елена" и "Олена"? Да потому что укр.паспорт на двух языках - на русском и украинском.
:) я думаю немцы даже и не подозревают, что в Беларуси - белорусский язык, в Украине - украинский, в Казахстане - казахский, в Татарстане - татарский.............И что человек, который знает только русский язык, может не понять казаха или украинца...........Для иностранцев все, кто из стран бывшего СССР - русские smile

Sehr gut!

ksenja65Дата: Пятница, 13.03.2015, 12:41 | Сообщение # 33
Мега-мозг
Награды: 9
Цитата Elenmars ()
Да вот и поеду сама.
Конечно сама поеду хорошо, но для вашей ситуации было бы надежнее ,чтобы ваш МЧ пошел и узнал ,что еще требуется. От вашего приезда ничего не изменится,но жалко будет,что бумагу какую то вы могли бы довезти уже в апреле. Потому что если ваш МЧ не понял ,что требуют ,то вы тем более не поймете. А спорить там и доказывать ,что либо, нет смысла. Но вам решать.Главное спокойствие .

Сообщение отредактировал ksenja65 - Пятница, 13.03.2015, 15:51

JusticeДата: Вторник, 03.05.2016, 12:20 | Сообщение # 34
Абитуриент
Награды: 0
Цитата ksenja65 ()
Вы подайте , то свид. которое у вас есть и скажите ,что другого нет. Сомневаюсь,что встречалась здесь такая ситуация еще у кого то. А требуют они все на основании своих законов ,
У меня тоже требовали свид. украинское, считается, что свид. о рождении выданные в СССР не законны. Так как страны уже не существует, требуется свидетельство страны в который Вы являетесь гражданином(нкой). Я тоже была возмущена, но спорить было бесполезно и пришлось получать дубликат украинской версии свидетельства.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Германия требует непонятные документы. (Как я пытаюсь выйти замуж за немца)
Страница 3 из 3«123
Поиск: