[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Свадебный визажист/стилист на сентябрь 2015
Свадебный визажист/стилист на сентябрь 2015
NaneДата: Понедельник, 16.02.2015, 23:51 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте!!!
Думаю многие уже знают, что найти хорошего стилиста в Германии довольно трудно. sad Сейчас сама столкнулась с этой проблемой. А ведь хотелось бы выглядить в этот особенный день на все 100%!
Мне пришла в голову идея пригласить масетра из России (Москвы) и знаете нашла! smile Мне очень понравилось её портфолио. Берет она относительно не дорого, но нужно оплатить дорогу и жилье (если не устроить её у себя бесплатно, конечно).
Предварительно она прилетает в сентябре 2015.
Мы (будущие сентябрские невесеты wiggle ) можем поделить между собой поровну эти расходы плюс свадебный пакет (для каждой невесты индивидуально).
Если у кого-то появился интерес, пишите. С удовольствием поделюсь деталями.

С уважением,
Настя

Сообщение отредактировал Nane - Понедельник, 16.02.2015, 23:54

Alex1Дата: Понедельник, 16.02.2015, 23:59 | Сообщение # 2
Абитуриент
Награды: 1
еще трудно найти хорошего баяниста, так что его тоже надо пригласить
гулять, так гулять  biggrin

http://hialle.de

NaneДата: Вторник, 17.02.2015, 00:03 | Сообщение # 3
Школьник
Цитата Alex1 ()
еще трудно найти хорошего баяниста, так что его тоже надо пригласитьгулять, так гулять biggrin
Зря Вы так с сарказмом.
Если Вы можете посоветовать хорошего мастера до 200 евро, буду Вам благодарна!!!

MaryaKДата: Вторник, 17.02.2015, 11:16 | Сообщение # 4
Абитуриент
Награды: 1
Настя, я уже замужем конечно, но вопрос заинтересовал, потому как если она и окраску волос ресниц и особенно бровей(тоже редкость найти морм
девочку чтоб брови нормално покрасила) то и я бы с ней встретилась. Но
мне кажется в организационном плане пока выглядит сложно. Германия
большая, она что по всей Германии колесить будет? тогда ей и поезд
оплачивать?Вы , к примеру, в каком городе живете?
Одна свадьба может быть в начале месяца другая в конце, где все это время она жить будет? Итд...

NaneДата: Вторник, 17.02.2015, 21:31 | Сообщение # 5
Школьник
MaryaK
насчет окраски волос, честно говоря не знаю, не интересовалась. Все остальное вполне может быть. Могу дать Вам её контакты и Вы сможете все эти подробносит узнать.
Касаемо всей Германии, это конечно немного порблематично, согласна. Но у неё есть права и она может быть мобильной. Я живу в Баварии, недалеко от города Регенсбурга.
Прилетать она планирует 10.09, а обратно 17.09.

larisa1910Дата: Четверг, 19.02.2015, 04:53 | Сообщение # 6
Профессор
Награды: 15
Если кто-то в Кельне живет, могу встретится, показать свое портфолио, помочь подобрать образ :). Опыт работы - 10 лет, образование - магистр дизайна, большой опыт работы с невестами и моделями для показа коллекций причесок.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Свадебный визажист/стилист на сентябрь 2015
Страница 1 из 11
Поиск: