[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 3 из 3«123
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Выходить ли замуж за немца?
Выходить ли замуж за немца?
mebizarreДата: Среда, 13.05.2015, 15:03 | Сообщение # 31
Свой на de-online
Награды: 14
Статус: Не на сайте
Цитата zakharovakr ()
какие тут дискуссии разворачиваются! меня сначала напрягло название темы - всегда пугает такое "потребительское отношение к мужчинам" - немец, англичанин и т.д. - всех под одну гребенку. ведь все случаи такие разные!
Согласна. Не приемлю случаи навроде "Хочу замуж за немца, потому что в Германии жить лучше, чем в моем Мухос**ске". Тошнит уже от таких дам

А сама тема интересная - вопрос только нужно было ставить как-то покорректнее, вроде "Сложно ли будет жить в Германии в замужестве?" xDD  Многие тут сомневаются именно в том, потянут ли они морально жизнь в чужой стране

ищу новые лица для фотосессий vk.com/fotogermany

JuleДата: Пятница, 15.05.2015, 12:54 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 23
......ну да, когда говорят, что ПРОСТО ХОТЯТ ЖИТЬ В ГЕРМАНИи, то тут понятно, что человек хочет лучшей жизни......а многие девушки хотят замуж именно за немца, т.к. начитались  и наслушались инфы везде, что они верные, редко разводятся, уделяют много внимания семье, воспитанию детей, ценят женщину, и девушки думают, что так и будет........особенно после разочарований в русских мужчинах......

Sehr gut!

АфродитаДата: Пятница, 21.08.2015, 20:21 | Сообщение # 33
Ученик
Награды: 0
Цитата mebizarre ()
Многие тут сомневаются именно в том, потянут ли они морально жизнь в чужой стране
Вот и я сомневаюсь. Уверена в том, что хочу поехать в Германию пожить там некоторое время, но чтобы переезжать туда на ПМЖ я абсолютно не готова.

А автору данной темы необходимо просто честно перед собой ответить чего она хочет: жить с любимым мужчиной или же просто жить в Германии - тогда все станет на свои места.

Живите красиво!

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Выходить ли замуж за немца?
Страница 3 из 3«123
Поиск: