[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 2 из 3«123»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Немецкие мужчины-аферисты xD
Немецкие мужчины-аферисты xD
tourhamburgДата: Среда, 01.04.2015, 00:10 | Сообщение # 16
Студент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата ksenja65 ()
Я не думаю, что в наше время ,так много овечек которые не понимают, что ими пользуются.

ну и как они поймут. приехал немец из германии может заберет к себе
ему в голову не залезещь. тем более почти не зная языка

Мой канал на youtube
tourhamburg@gmail.com

ksenja65Дата: Среда, 01.04.2015, 09:30 | Сообщение # 17
Мега-мозг
Награды: 9
tourhamburg,тогда и русскому не залезешь в голову. ошибки в браке могут быть и при владении одним языком. Как часто люди выходят замуж(женяться) ,живут по 10 лет  и более, и совсем не знают своего избранника.... А не знание языка просто усугубляет ....

tourhamburgДата: Среда, 01.04.2015, 10:15 | Сообщение # 18
Студент
Цитата ksenja65 ()
ошибки в браке могут быть и при владении одним языком

могут.  но в гараздо меньшем количестве.

Мой канал на youtube
tourhamburg@gmail.com

JuleДата: Среда, 01.04.2015, 12:24 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 23
Цитата tourhamburg ()
ну и как они поймут. приехал немец из германии может заберет к себе ему в голову не залезещь. тем более почти не зная языка

Согласна........незнание языка наоборот помогает аферисту замаскироваться.
Цитата ksenja65 ()
тогда и русскому не залезешь в голову. ошибки в браке могут быть и при владении одним языком. Как часто люди выходят замуж(женяться) ,живут по 10 лет  и более, и совсем не знают своего избранника.... А не знание языка просто усугубляет ....
Конечно и русскому в голову не залезешь, но все ж понять проще, что за фрукт, что говорит одно, а делает другое...........
А тут все ж не говорится о браке........если мужчина-немец(не немец) аферист, то у него в голове - войти в доверие,наобещать золотых гор, соблазнить, использовать, но никак не жениться cry !!!
А то, что люди выходят замуж(женятся), живут по 10 лет и так оказывается, что совсем не знают друг друга, так что ж в этом такого? Бывает............Но все ж поженились, жили..........афера тут не при чем.........

Sehr gut!

mebizarreДата: Среда, 01.04.2015, 12:30 | Сообщение # 20
Свой на de-online
Награды: 14
Цитата tourhamburg ()
ну и как они поймут. приехал немец из германии может заберет к себе
для меня подобные ситуации - как из фильма. Ну не пойму я все равно , как можно общаться с человеком, заводить роман, спать с ним и не понимать, искренне это или нет. Для меня тут две точки зрения - либо "сам обманываться рад", либо мне не хватает опыта с подобными мужчинам, типа мачо, которые сладко поют, а потом сливаются. Но это, скорее, история с Турецких берегов, как-то сложно немца таким представить...Ясно , что бывают такие ситуации, но тут уже, мне кажется, девушка рада ничего не видеть, размечтавшись о заграничной жизни

ищу новые лица для фотосессий vk.com/fotogermany

ksenja65Дата: Среда, 01.04.2015, 12:40 | Сообщение # 21
Мега-мозг
Цитата mebizarre ()
для меня подобные ситуации - как из фильма. Ну не пойму я все равно , как можно общаться с человеком, заводить роман, спать с ним и не понимать, искренне это или нет. Для меня тут две точки зрения - либо "сам обманываться рад", либо мне не хватает опыта с подобными мужчинам, типа мачо, которые сладко поют, а потом сливаются. Но это, скорее, история с Турецких берегов, как-то сложно немца таким представить...Ясно , что бывают такие ситуации, но тут уже, мне кажется, девушка рада ничего не видеть, размечтавшись о заграничной жизни
Мое мнение абсолютно такое же ... В недалеком прошлом имела знакомую, которая осталась без квартиры в Киеве : благодаря браку. Прожили с ним они два годика( хотя подруги отговаривали ее , уж очень он смазливый был по сравнению с ней)  , и она осталась со своим ребенком на улице. Потеряв квартиру заработанную своим трудом.. так что, аферисты могут везде войти в доверие. Кто не ошибается , тот не живет. Нельзя всех немцев под одну дудку мерять. Как и русских девушек. Но ,язык конечно может усложнить задачу общения. Все равно , я думаю это внутреннее должно быть чувство. 
Цитата Jule ()
войти в доверие,наобещать золотых гор, соблазнить, использовать, но никак не жениться !!!
вот именно женится . и твоя жилплощадь перейдет в его собственность( при наличии ее конечно)

JuleДата: Среда, 01.04.2015, 12:45 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Цитата tourhamburg ()
я думаю на 1 немца, который реально может ищет жену человек 30 с-туристов.
Вы проводили опрос ?? Откуда такие предположения?? Что, все-все немцы только и грезят о сексе с девушками из бывшего СССР?

Sehr gut!

JuleДата: Среда, 01.04.2015, 12:53 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата ksenja65 ()
вот именно женится . и твоя жилплощадь перейдет в его собственность( при наличии ее конечно)
Ну просто так она ему не перейдет.............сейчас можно прописывать на своей жилплощади людей. но они никаких прав иметь на нее не будут........

Sehr gut!

JuleДата: Среда, 01.04.2015, 13:03 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Все ж русские девушки более наивные........доверчивые......хотят замуж.......и начитавшись статей о немецких мужчинах, что они верные, на развод идут тяжело, уделяют много времени семье, активно участвуют в воспитании детей, разделяют обязанности по дому - ну не мечта ли??.........
.Конечно есть и девушки-аферистки, просто это уже к другой теме относится.........

Sehr gut!

Сообщение отредактировал Jule - Среда, 01.04.2015, 13:04

ksenja65Дата: Среда, 01.04.2015, 13:13 | Сообщение # 25
Мега-мозг
Jule, я согласна . Возможно сейчас   по другому . Но муж и жена имеют равное право на квартиру при покупке и сейчас.Кстати даже живя в гражданском браке.  Кто сколько своих денег туда вложил не играет роли.  Я просто говорю, что аферисты при желании могут и в России и в Германии обмануть человека, для это у них есть всякие уловки. Ведь когда ты заключаешь брак, или имеешь отношения с человеком, ты же не подозреваешь его в корыстных целях. Я лично прописала своего ,бывшего теперь , зятя , и вот уже три года ,после развода дочери с ним ,не могу его выписать. Головная боль. надо в суд подавать, возможности нет у меня. Вот  и платим комм. услуги и за него. Не аферист конечно , но проблемма все равно .

saint_pДата: Среда, 01.04.2015, 23:42 | Сообщение # 26
Школьник
Цитата mebizarre ()
Я сейчас такую ржаку в интернете прочитала!
Скиньте пжл статью, я тоже хочу ознакомиться biggrin

lyuba_mДата: Среда, 01.04.2015, 23:50 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Награды: 50
Цитата Jule ()
Ну просто так она ему не перейдет.............сейчас можно прописывать на своей жилплощади людей. но они никаких прав иметь на нее не будут........
это вы про Россию или про Германию? в России сейчас ведь новый закон и проверки идут, правда ли прописанные люди живут в квартире

JuleДата: Четверг, 02.04.2015, 10:51 | Сообщение # 28
Генералиссимус
lyuba_m, мы с Ksenej писали про Россию и Украину. 
А про Германию особо не вникала, но бывшая жена моего мч ничего не получила, хоть и была  у него прописана.........

Sehr gut!

mebizarreДата: Четверг, 02.04.2015, 11:49 | Сообщение # 29
Свой на de-online
Награды: 14
Цитата saint_p ()
Скиньте пжл статью, я тоже хочу ознакомиться
ой простите, это было несколько месяцев назад-мне уже не найти, наверно...Но если что, кину в эту тему!

ищу новые лица для фотосессий vk.com/fotogermany

OlgaPДата: Четверг, 02.04.2015, 12:32 | Сообщение # 30
Свой на de-online
Награды: 20
Цитата lyuba_m ()
в России сейчас ведь новый закон и проверки идут, правда ли прописанные люди живут в квартире
lyuba_m, нет, это совсем другое. Закон касается не постоянной регистрации (прописке), а временной. В двух словах: кто-то на этом зарабатывает, регистрирует у себя за деньги, а зарегистрированные живут на самом деле где-то в другом месте. Возникло понятие "резиновая квартира", т.к. в таких квартирах зарегистрировано более ста человек.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Немецкие мужчины-аферисты xD
Страница 2 из 3«123»
Поиск: