[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 3123»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Немецкие мужчины-аферисты xD
Немецкие мужчины-аферисты xD
mebizarreДата: Вторник, 03.02.2015, 20:37 | Сообщение # 1
Свой на de-online
Награды: 14
Статус: Не на сайте
Я сейчас такую ржаку в интернете прочитала! biggrin Сколько раз русских девчонок обвиняли в том, что они пользуются немецкими мужчинами в корыстных целях! А особенно умные немцы, оказывается смекнули, что к чему, и решили тоже пользоваться доверчивостью и любовью русских девушек к Европе) Прочитала историю, что некоторые мужчины зовут себе русскую девушку (она и рада, пусть за свой счет, поехать в прекрасную Германию!), проводят с ней прекрасные несколько дней отпуска, а потом выясняется, что до нее у этого мужчины уже была толпа таких же, как она. Немцы называют это "секс-туризмом из России" и хвастаются своими достижениями друг перед другом. Так что в противовес нашим дамам, желающим вступить в фиктивный брак обманным путем, есть и такие кадры...Жалко, конечно девчонок (не всегда evil ). А вы слышали подобные "истории наоборот"?

ищу новые лица для фотосессий vk.com/fotogermany

JuleДата: Вторник, 03.02.2015, 21:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 23
Где-то читала примерно такую статью и это развито не только  именно у немцев....

Sehr gut!

kuchmilkДата: Среда, 04.02.2015, 12:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 13
ну еще наверно турки и египтяне)))))

JuleДата: Среда, 04.02.2015, 12:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
kuchmilk, мне кажется такое мнение у многих  иностранцев " что русские девушки легко доступны, что все очень хотят замуж, поэтому обмануть не составит труда...."

Sehr gut!

kuchmilkДата: Среда, 04.02.2015, 12:55 | Сообщение # 5
Генералиссимус
да потому что у нас больше женщин а мужчин мало а мы все хотим замуж и мы не феминистки)))
не могу понять почему в германии больше мужчин? армии нет и никто не шалит и не играет спичками???? wacko cry

Metzgermeister2Дата: Среда, 04.02.2015, 13:00 | Сообщение # 6
Мега-мозг
Награды: 15
Jule, особенно название одной из тем форума "Очень хочется побыстрее замуж за немца) как и где ?!" вызывает не хорошее впечатление скажем так.

Сообщение отредактировал Metzgermeister2 - Среда, 04.02.2015, 13:04

JuleДата: Среда, 04.02.2015, 13:31 | Сообщение # 7
Генералиссимус
kuchmilk, все ж в России мужчины избалованные(опять же - не говорю,что все-все)......с детства знают ".........потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят..........."
Я читала,что в Германии и Австралии(особенно в Австралии) мужчин больше,чем женщин, а с чем это связано непонятно.
Metzgermeister2, вначале, когда я прочитала название той темы, думала,что содержимое будет - где познакомиться,найти,почему именно за немца,но прочитав, никаких корыстных целей не заметила.....в основном документы, документы.......Автор как-то не правильно тему назвала:)

Sehr gut!

Сообщение отредактировал Jule - Среда, 04.02.2015, 13:49

lyuba_mДата: Среда, 04.02.2015, 16:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 51
mebizarre, я видела своими глазами такую же историю! с одной знакомой из москвы... она познакомилась с немцев в турции, потом приезжала к нему зимой кататься вместе на лыжах. ох как он гордился своей "добычей"! она ему нужна была просто перед друзьями похвастаться, тк девушка очень хороша собой. а ей бонус - "с иностранцем"

mebizarreДата: Среда, 04.02.2015, 17:47 | Сообщение # 9
Свой на de-online
Награды: 14
Цитата kuchmilk ()
не могу понять почему в германии больше мужчин? армии нет и никто не шалит и не играет спичками????
Немецкая армия очень бережет мужчин biggrin

ищу новые лица для фотосессий vk.com/fotogermany

tourhamburgДата: Суббота, 28.03.2015, 09:24 | Сообщение # 10
Студент
Награды: 0
Цитата mebizarre ()
Немцы называют это "секс-туризмом из России"

да таких тут полно. в германии реально трудно подругу найти.
так что и пригласить могут.
да и сами могут приехать.
я думаю на 1 немца, который реально может ищет жену
человек 30 с-туристов.
тем более сейчас на украину можно без визы ехать.
да и перелет на самолете стоит копейки.
общался с девушками с сайта знакомств,
так они рассказывали, что все мужчины в основном приглашают к себе в гости
"отдохнуть",  и не только немцы но и куча турков и т д

Мой канал на youtube
tourhamburg@gmail.com

Сообщение отредактировал tourhamburg - Суббота, 28.03.2015, 09:37

LandgrafДата: Суббота, 28.03.2015, 11:34 | Сообщение # 11
Студент
Награды: 3
wink наш хороший знакомый познакомился в Турции с украинкой, привозил ее пару раз на недельку со всеми познакомил,всем показал, к ней на выходные летал, но только из ее уст выпала фразу про серьезность отношений,все!прощай малышка в моем сердце ты вспышка

(○ ̄▽ ̄)○

ksenja65Дата: Суббота, 28.03.2015, 14:39 | Сообщение # 12
Мега-мозг
Награды: 9
Цитата kuchmilk ()
не могу понять почему в германии больше мужчин?
Специально , после другой ветки, посмотрела статистику . Женщин в Германии на 2 млн. больше , но я тоже не понимаю , как то кажется что мужчин больше. Наверное это бабушек в Pflegeheim больше и вообще пожилых женщин. Вот и получается,что по статистике больше женщин.  wacko

Сообщение отредактировал ksenja65 - Суббота, 28.03.2015, 15:38

ksenja65Дата: Суббота, 28.03.2015, 15:41 | Сообщение # 13
Мега-мозг
Награды: 9
Цитата lyuba_m ()
она ему нужна была просто перед друзьями похвастаться, тк девушка очень хороша собой. а ей бонус - "с иностранцем"
Вот и получается , кто не хочет быть обманутым тот не будет. А если присутствует взаимная выгода : кто кем больше воспользуется...то и результат такой . Я не думаю, что в наше время ,так много овечек которые не понимают, что ими пользуются. Возможно девушки согласны с таким ходом событий.  biggrin

lyuba_mДата: Воскресенье, 29.03.2015, 01:28 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 51
Цитата mebizarre ()
Немецкая армия очень бережет мужчин
видимо, и правда очень. не знаю почему, но у меня представления о мужчинах, прошедших армию такие: сильный физически, выносливый, дисциплинированный. наверное, потому что отец и дед и все дяди такие happy
но на днях познакомилась по работе с одним молодым человеком, 27 лет, выглядит на 23, прошел Bundeswehr. у меня такое чувство было, что если мы сейчас с ним армрестлинг устроим, то даже я, хрупкий одуванчик, его сразу пересилю biggrin biggrin biggrin

schlankerДата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:02 | Сообщение # 15
Доцент
Цитата
в германии реально трудно подругу найти.

все относительно..

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Немецкие мужчины-аферисты xD
Страница 1 из 3123»
Поиск: