[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Почему НЕМКИ не хотят замуж (отношений) с русским мужчиной? (Специально для пользователя сайта Vladimirа2706)
Почему НЕМКИ не хотят замуж (отношений) с русским мужчиной?
mebizarreДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:36 | Сообщение # 46
Свой на de-online
Награды: 14
Статус: Не на сайте
Цитата zakharovakr ()
интересно, много ли вообще таких - готовых "пойти на все" ради европы? Хочется верить, что нет
К сожалению, есть. И нас даже довольно близко коснулась одна ситуация: родственник моего мужа, тоже русский, женился на украинке (она, естественно, к нему переехала). Жили вроде нормально, все хорошо было, вроде как любофф, но в тот же день, как она получила (вроде через 5 лет) неограниченный вид на жительство (ну или как он правильно называется), ТУТ ЖЕ собрала свои вещи и бросила его. Родители этого парня в шоке, сам парень впал в серьезную депрессию. Вот не могу себе до сих пор представить - это кем вообще нужно быть, чтобы 5 лет обманывать, делать вид! Хотя чужая семья - всегда потемки.

ищу новые лица для фотосессий vk.com/fotogermany

Jelena_JGДата: Вторник, 03.02.2015, 22:32 | Сообщение # 47
Доцент
Награды: 3
mebizarre, Извините пожалуйста, а 5 лет она что ни разу простите не прокололась. Но ведь невозможно пять лет изображать то, чего нет!!!! Ведь любовь, взаимопонимание и так далее оно же проявляется в мелочах. А если тебе человек не нужен, так тут извините рехнуться можно.... Да, это ж кем нужно быть, что бы вот так вот.....

JuleДата: Вторник, 03.02.2015, 22:41 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Награды: 25
Jelena_JG, девушка наверняка артистка еще та была.......

Sehr gut!

Jelena_JGДата: Вторник, 03.02.2015, 23:09 | Сообщение # 49
Доцент
Награды: 3
Jule, я думаю,что тут и в остальных случаях, которые имеют место быть, речь идет - именно - брак по расчету, или даже это по-другому называется... Я себе такое с трудом представляю...  Из-за какой-то  бумажки под названием ВНЖ... Ущербно как-то.... Да уж... актриса(((

JuleДата: Четверг, 05.02.2015, 21:13 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Цитата Soir ()
Так в жизни сложилось, что я постоянно в женских коллективах и мне наоборот видится, что многие девушки еще те грязнухи. А накрашенные это понятие относительное. Когда тоналку на усы и угри намажут, стрелки нарисуют и ресницы накрасят - это разве красиво?

Вот для меня Грязнухи - это те,кто не моют голову, не чистят зубы, редко моются, воняют, с черной каймой под ногтями,ходят в грязной одежде...........
А есть просто неухоженные люди, они следят за гигиеной,в чистой одежде, но могут ходить с жжеными секущимися волосами, с сросшимися бровями, с облупленным лаком на ногтях, но это не значит,что они грязнухи..........

Sehr gut!

mebizarreДата: Суббота, 07.02.2015, 14:29 | Сообщение # 51
Свой на de-online
Цитата Jelena_JG ()
mebizarre, Извините пожалуйста, а 5 лет она что ни разу простите не прокололась. Но ведь невозможно пять лет изображать то, чего нет!!!! Ведь любовь, взаимопонимание и так далее оно же проявляется в мелочах. А если тебе человек не нужен, так тут извините рехнуться можно.... Да, это ж кем нужно быть, что бы вот так вот.....
Согласна, у меня это тоже в голве не укладывается! Может, парень попросту старался сам не обращать внимания на всякие "звоночки", любил очень, думаю. А мнение родственников, сами знаете, кто из нас слушает))

JuleДата: Суббота, 07.02.2015, 14:44 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Когда человек сильно любит, то не замечает в другом что что-то не так, оправдывает его, придумывает:А может у него проблемы на работе, депрессия...........но про обман даже не думается........

Sehr gut!

JuleДата: Четверг, 12.02.2015, 13:04 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Цитата zakharovakr ()
интересно, много ли вообще таких - готовых "пойти на все" ради европы? Хочется верить, что нет
Читая соседние ветки(стоит ли выходить замуж за немца,документы на визу невесты), я поняла, что вот они -  именно те люди,которые хотят просто жить в Европе и готовы для этого "постараться" :"Мне пока не понятен характер мужчины, немного холодный.........но есть огромное желание покинуть РФ........"Моя главная цель сейчас - это язык, учеба, работа, также как у многих наших соотечественниц.........."  - из этих слов понятно, что девушки едут не за крепкой семьей, гармоничными отношениями...........цель №1 ясна

Sehr gut!

Сообщение отредактировал Jule - Четверг, 12.02.2015, 13:39

mebizarreДата: Четверг, 12.02.2015, 20:11 | Сообщение # 54
Свой на de-online
Цитата Jule ()
Читая соседние ветки(стоит ли выходить замуж за немца,документы на визу невесты), я поняла, что вот они - именно те люди,которые хотят просто жить в Европе и готовы для этого "постараться" :"Мне пока не понятен характер мужчины, немного холодный.........но есть огромное желание покинуть РФ........"Моя главная цель сейчас - это язык, учеба, работа, также как у многих наших соотечественниц.........." - из этих слов понятно, что девушки едут не за крепкой семьей, гармоничными отношениями...........цель №1 ясна
ахаха, Вы правы...Меня такое отношение поражает слегка. Ну ладно, хоть не к мужчинам, но к самой себе - как можно так обманываться, так себя не любить, дико... Все-таки какие люди разные! У меня есть знакомая Au-pair девочка, так ей один мужчина (одинокий, с детьми, немец) предлагал быть с ним. Она сверкая пятками сбежала! А вот попадись этот мужчина другой даме, был бы еще вопрос, кто кого охмурял бы ради того, чтобы остаться в Германии (и дети были бы не проблемой!). Так что иногда я еще вижу повод видеть в людях хорошее)

lyuba_mДата: Четверг, 12.02.2015, 22:47 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Награды: 51
Цитата mebizarre ()
У меня есть знакомая Au-pair девочка, так ей один мужчина (одинокий, с детьми, немец) предлагал быть с ним. Она сверкая пятками сбежала! А вот попадись этот мужчина другой даме, был бы еще вопрос, кто кого охмурял бы ради того, чтобы остаться в Германии (и дети были бы не проблемой!).

это точно! такие фрукты попадаются, что всеми правдами и неправдами пытаются завоевать себе какого-нибудь бюргера  biggrin biggrin
ой, я не понимаю, как можно так пять лет жить под одной крышей с человеком, делить постель и всё-всё-всё только ради "корочки"

JuleДата: Пятница, 13.02.2015, 11:42 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Еще это можно назвать - Брак по расчету. Не обязательно же девушки выбирают беззубых седых стариков. Например любви безумной нет, но человек просто приятен,симпатичен, а дальше как говорится "стерпится-слюбится" и такое ведь не редкость,что чувства появляются в процессе совместного проживания..........

Sehr gut!

AnnikkiДата: Пятница, 13.02.2015, 13:45 | Сообщение # 57
Школьник
Награды: 0
О! Однажды меня на такую тему вывела немка, моя знакомая. Поставила вопрос прямо - почему вы едете замуж за наших мужиков, а у нас в фирме ни одна немка в Москве не может найти мужика, зато у каждого мужчины есть русская женщина. Оставим вопрос, русская-немец, а если взять немка-русский, то тут банально несовпадение запросов и ожиданий. 
Чего хочет немка от мужчины? Мне кажется, это понятно на примере того, как она гуляет с одним русским мальчиком. Тупо постельные отношения, а что дальше она не знает. Пожимает плечами. А я знаю, он рад безумно, что с ней и пивка и футбол и поспать, но что-то большего предлагать он не хочет. И не желает. А она ждет. Но не скажет. 
Безотвественность. 
Все это так. Just for fun.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Почему НЕМКИ не хотят замуж (отношений) с русским мужчиной? (Специально для пользователя сайта Vladimirа2706)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: