[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 15 из 15«12131415
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Почему я больше не хочу замуж за немца! (моя история больших разочарований))))
Почему я больше не хочу замуж за немца!
MilaMilaДата: Понедельник, 01.02.2016, 19:25 | Сообщение # 211
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Я жила до нашего знакомства 2,5 года в Праге и поэтому знаю как живут люди в Европе и как экономят !!!Я бы с ним жила и в Украине,мне он нужен был ,а не Германия !!!!

18_ElviraДата: Понедельник, 01.02.2016, 19:26 | Сообщение # 212
Доцент
Награды: 4
Статус: Не на сайте
Вообще, "стремление выйти замуж" - это пережиток прошлого века, а за иностранца тем более. Сейчас настолько открытые границы, что не знаешь, где и когда встретишь свою судьбу. Иностранец или нет, главное, чтобы человек был хороший! а в России я знаю всего пару человек, из кожи вон стремящихся попасть за рубеж, особо ничего не достигнувших на Родине. Всем остальным и там живется припеваючи =)  а нам, вышедшим замуж за немцев, теперь должно быть хорошо там, где семья, где муж  biggrin

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Почему я больше не хочу замуж за немца! (моя история больших разочарований))))
Страница 15 из 15«12131415
Поиск: