[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 42 из 211«124041424344210211»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Документы для визы невесты
Документы для визы невесты
ksenja65Дата: Суббота, 28.03.2015, 17:28 | Сообщение # 616
Мега-мозг
Награды: 9
Статус: Не на сайте
Цитата Likaiustina ()
Но я то не в Баварии , а в NRW , скажу мужу , пусть найдет адрес . Это у него где то в бумажках и документах все лежит .
Но немцам ,то все равно в какой земле живет их присяжный переводчик. Если дешево делает , пусть человечек обратится .Экономия в этом деле нужна всем.

TamariskДата: Суббота, 28.03.2015, 17:30 | Сообщение # 617
Абитуриент
Награды: 1
Цитата Likaiustina ()
Так у вас приглашение официально сделано или уже виза невесты
У меня обычное приглашение, и обычная немецкая виза, просто она на 2 года.

LikaiustinaДата: Суббота, 28.03.2015, 17:30 | Сообщение # 618
Доцент
Награды: 3
Я в интернете его сейчас нашла - http://www.goyellow.de/telefon....53.html

— Лисенок, — сказал лисенок лисенку, — ты помни, пожалуйста, что, если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — другие звезды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисенка, разделенная на двух лисят, — это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, что там еще есть в мире?

Сообщение отредактировал Likaiustina - Суббота, 28.03.2015, 17:30

LikaiustinaДата: Суббота, 28.03.2015, 17:31 | Сообщение # 619
Доцент
Wernicke Dipl.-Ing. Michael Dolmetscher für RussischPrivatpersonGerhard-van-Clev-Str. 101, 47495 Rheinberg
  • 01 73 / 29 34 16 2

— Лисенок, — сказал лисенок лисенку, — ты помни, пожалуйста, что, если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — другие звезды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисенка, разделенная на двух лисят, — это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, что там еще есть в мире?

ksenja65Дата: Суббота, 28.03.2015, 17:31 | Сообщение # 620
Мега-мозг
Likaiustina ну вот , может еще кому то повезет дешевле чуточку сделать доки.

ksenja65Дата: Суббота, 28.03.2015, 17:33 | Сообщение # 621
Мега-мозг
Цитата Tamarisk ()
У меня обычное приглашение, и обычная немецкая виза, просто она на 2 года.
ОГО обычная немецкая виза , это отличная немецкая виза . И с ней вы можете ехать спокойно , ну контрабанду не везите только biggrin

LikaiustinaДата: Суббота, 28.03.2015, 17:33 | Сообщение # 622
Доцент
Цитата Tamarisk ()
У меня обычное приглашение, и обычная немецкая виза, просто она на 2 года
прикольно !!! И какой тогда еще вам обратный билет нужен ? Может вы через год ( к примеру ) обратно лететь захотите . Так , что летите себе спокойно и ничего не бойтесь !!! Все , все будет хорошо и даже замечательно !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 3220513.jpg(45Kb)

LikaiustinaДата: Суббота, 28.03.2015, 17:35 | Сообщение # 623
Доцент
ksenja65, Главное  чтобы у него за эти 2 года , что я здесь цены не возросли . Пусть жених  там позвонит и спросит у него . вот еще его координаты - http://www.dastelefonbuch.de/telefon....rg.html

Сообщение отредактировал Likaiustina - Суббота, 28.03.2015, 17:37

TamariskДата: Суббота, 28.03.2015, 17:35 | Сообщение # 624
Абитуриент
Цитата ksenja65 ()
...ну контрабанду не везите только

ksenja65Дата: Суббота, 28.03.2015, 17:39 | Сообщение # 625
Мега-мозг
Likaiustina, если девушка наши все сообщения прочтет я думаю позвонят и узнают для себя. Мы сделали , все что в наших силах.  wacko biggrin

ksenja65Дата: Суббота, 28.03.2015, 17:40 | Сообщение # 626
Мега-мозг
Tamariskband удачи вам. Как дела с документами ? собрали или в процессе?

LikaiustinaДата: Суббота, 28.03.2015, 17:41 | Сообщение # 627
Доцент
Цитата ksenja65 ()
если девушка наши все сообщения прочтет я думаю позвонят и узнают для себя. Мы сделали , все что в наших силах.
Это точно !!! Чем смогли , помогли , подсказали и показали ! А дальше , как говорится - вперед к действиям !!!!!!!!!!!

TamariskДата: Суббота, 28.03.2015, 17:50 | Сообщение # 628
Абитуриент
Цитата ksenja65 ()
Как дела с документами ? собрали или в процессе?
В процессе только пока копия решения суда о разводе. Экс-муж получил этот документ, и отослал через "Нова Пошта" в Киев. Я вчера туда позвонила - всё получили. Проставят апостиль и напишут мне, сколько я должна им заплатить. Оплачу через сбербанк, и я думаю в конце недели получу. Ну или в начале следующей.
Но на этом мои мытарства не закончатся. Я писала уже, что в решении суда и в св. о разводе стоят разные даты. Мне надо будет делать официальный перевод, и подавать иск в суд о замене  св. о разводе. И я не знаю, насколько затянется эта катавасия. Поэтому другие документы пока не делаю.

LikaiustinaДата: Суббота, 28.03.2015, 17:52 | Сообщение # 629
Доцент
Linna, Только сейчас вспомнила , что не ответила - апостиль оплачивается в сберкассе . Там так и надо сказать - оплата апостиля .

ksenja65Дата: Суббота, 28.03.2015, 19:06 | Сообщение # 630
Мега-мозг
Tamarisk, я поняла . Но не может ли ваш муж бывший получить св. о разводе там у себя на Украине ? Как бы потеряно ? Вы ему доверенность на получение св.  о разводе,а он получил бы новое . Да уж , может затянутся . Но ведь если ошибка допущенна органом ,который выдавал вам св. о разводе , просите заменить. ну может заплатить ... Удачи .

Сообщение отредактировал ksenja65 - Суббота, 28.03.2015, 22:18

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Документы для визы невесты
Страница 42 из 211«124041424344210211»
Поиск: