[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 19 из 21«121718192021»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Замуж за немца: мысли о немецких мужчинах
Замуж за немца: мысли о немецких мужчинах
JuleДата: Среда, 29.07.2015, 22:52 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Награды: 23
Статус: Не на сайте
Antaliyacool вешает, пытается повлиять, свое мнение и предпочтения навязывает. Обычный извращенец, дурочку ищет. Но главное - что подходит вам.

Sehr gut!

Сообщение отредактировал Jule - Среда, 29.07.2015, 23:03

LandgrafДата: Четверг, 30.07.2015, 09:22 | Сообщение # 272
Студент
Награды: 3
moondee
Цитата moondee ()
Возможно ли найти и договориться выйти замуж за немца  с целью гражданства меньше платить  налогов?..  Так сказать из сострадания, из симпатии... Вообще  м.б. какая-либо выгода для какого-либо немца при т.н. деловом браке?
Что навешали?то что вы сами написали?а виноват интернет biggrin

(○ ̄▽ ̄)○

LandgrafДата: Четверг, 30.07.2015, 09:34 | Сообщение # 273
Студент
Antaliya
Цитата Antaliya ()
Говорит, что в Германии свободные отношения в семьях для разнообразия это норма.
В семьях?)вы уже семья ?нет)
Так если вы общаетесь по дружески как может тема секса подниматься?значит уже не по дружески.А зря вы не строите планов и не думаете о будущем,вам не кажется,что вы зря потеряете время с человеком,который через пару недель после знакомства склоняет вас к свингерству.Если у вас в этом плане единение мысли это конечно хорошо))Но дальше то что?Пригласит он вас к себе,получит что захочет(ну или нет,кто его знает) и думаете он потом захочет с вами выстраивать серьезные отношения?Даже если у вас из всего этого получиться семья,он же говорит о свободных отношениях в семье...Вас это устраивает?тогда дерзайте и удачи!)а если нет,ищете приличного)Достойные мужчины не вымерли! biggrin

(○ ̄▽ ̄)○

IrinaloveДата: Четверг, 30.07.2015, 10:44 | Сообщение # 274
Аспирант
Награды: 2
Antaliya, бегите от него быстрее и дальше. Натуральный извращенец. О каком сексе может идти речь после 2-х недель общения в интернете? Ищите нормального, любящего мужчину. Удачи.

AntaliyaДата: Четверг, 30.07.2015, 12:17 | Сообщение # 275
Школьник
Награды: 0
Цитата
О каком сексе может идти речь после 2-х недель общения в интернете?
  biggrin :D biggrin Пока заманивает на виртуальный.
Девочки, немного уточню сообщение, а то такая реакция, что  думаю я не совсем верно выразилась. Я спросила,  потому что  мужчина коренной немец кажеться в общении довольно нормальным, разносторонне развит, моей жизнью интересуется, работой, увлечениями. О себе рассказывает свободно, присылал фотографии. Достаточно общих интересов оказалось, кроме интимных предпочтений. Именно из-за этой на мой взгляд странности я и решила посмотреть на форумах отзывы о немцах, спросить мнение у тех, у кого больше опыта в общении, поскольку он говорит, что в Германии абсолютно спокойно относятся к всевозможным разнообразиям в интимной жизни. Спасибо за отзывы :)).

Сообщение отредактировал Antaliya - Четверг, 30.07.2015, 19:46

18_ElviraДата: Четверг, 30.07.2015, 18:02 | Сообщение # 276
Доцент
Награды: 4
Omg, я в ауте от душевных излияний дамочки в поиске фиктивного партнера и того ,что другая взрослая барышня предложение интернет секса через две недели знакомства считает нормальным. wacko blink

JuleДата: Четверг, 30.07.2015, 18:24 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Цитата 18_Elvira ()
другая взрослая барышня предложение интернет секса через две недели знакомства считает нормальным.
Барышня удостовериться хотела - что это действительно не нормально. Она наверное думала, что тут полфорума так живет с немцами, в свободных семейных отношениях.

Sehr gut!

AntaliyaДата: Четверг, 30.07.2015, 20:03 | Сообщение # 278
Школьник
Цитата Jule ()
Барышня удостовериться хотела - что это действительно не нормально
Цитата Antaliya ()
Именно из-за этой на мой взгляд странности я и решила посмотреть на форумах отзывы о немцах, спросить мнение у тех, у кого больше опыта в общении, поскольку он говорит, что в Германии абсолютно спокойно относятся к всевозможным разнообразиям в интимной жизни.
 Именно.

JuleДата: Пятница, 31.07.2015, 03:51 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Цитата moondee43664Вообще  м.б. какая-либо выгода для какого-либо немца при т.н. деловом браке?
moondee
, а чего вы обижаетесь? Деловой брак - это фиктивный брак. 
Это вполне нормально жить-встречаться с мужчиной как с другом-приятелем, как с братом, у каждого свои предпочтения и желания, но вам то этого всего не нужно будет, если мужчина на вас не захочет жениться, ради ваших целей.

Sehr gut!

moondeeДата: Суббота, 01.08.2015, 23:04 | Сообщение # 280
Школьник
Награды: 1
По мне так, фиктивный брак надежнее (спокойнее). Ээ, как это можно встречаться (имею в виду интим) как с другом-приятелем? В том-то и проблема, что при таком отношении к 99% мужчин, встречаться с ними при таком отношении невозможно, а им это надо?.. Хотя есть ощущение, что кому-то все-таки надо... потому как от женщин им вполне может и тошно становиться, причем не геям...

Сообщение отредактировал moondee - Суббота, 01.08.2015, 23:05

moondeeДата: Суббота, 01.08.2015, 23:08 | Сообщение # 281
Школьник
Награды: 1

Цитата
Omg, я в ауте от душевных излияний дамочки в поиске фиктивного партнера
Вы что, трансгуманистов никогда не встречали? )))

LandgrafДата: Воскресенье, 02.08.2015, 09:58 | Сообщение # 282
Студент
moondee, очередной сумбур )Короче хотите фиктивный брак платите мужику деньги и кроме денежных интересов никто не будет на вас жениться ради "дружеского" брака.

(○ ̄▽ ̄)○

JuleДата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:46 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Цитата moondee ()
По мне так, фиктивный брак надежнее (спокойнее).
Тогда платите деньги и никаких проблем. 
Цитата moondee ()
В том-то и проблема, что при таком отношении к 99% мужчин, встречаться с ними при таком отношении невозможно, а им это надо?
Ищите, кто ищет, тот всегда найдет или ждите своей судьбы, вот только без мыслей о гражданстве. 
Цитата moondee ()
Хотя есть ощущение, что кому-то все-таки надо... потому как от женщин им вполне может и тошно становиться, причем не геям...
Интересно.....сколько таких мужчин, которым от женщин тошно становится?? Откуда такие предположения?

Sehr gut!

olgapolgapolonДата: Суббота, 14.01.2017, 04:12 | Сообщение # 284
Ученик
Да, я тоже знаю две пары: он чистокровный немец, она из России. Одна пара познакомилась на отдыхе в Турции, вторая тоже на отдыхе, но в Литве. Завязалась переписка, Скайп каждый вечер, встречи раз в месяц - два, то он к ней, то она к нему, то совместные путешествия в другие страны... И вот, что интересно - даже менталитеты сошлись, так как мужчины из бывшей ГДР. Детство и юность  - в аналогичном социуме: пионеры, комсомол, сбор макулатуры и металлолома, пионерский лагерь и заветная мечта ( у мужчин) - познакомиться с девочкой из СССР )) А один из них в 12 лет даже занял первое место в городе по сбору металлолома и получил бесплатную путевку в СССР (Москва, Ленинград, Ярославль). Так что, есть такие немцы, которые женятся на русских ))

illinaДата: Среда, 08.02.2017, 19:54 | Сообщение # 285
Школьник
у меня подруга за немца замуж вышла и не жалеет.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Замуж за немца: мысли о немецких мужчинах
Страница 19 из 21«121718192021»
Поиск: