[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 18 из 21«12161718192021»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Замуж за немца: мысли о немецких мужчинах
Замуж за немца: мысли о немецких мужчинах
moondeeДата: Понедельник, 27.07.2015, 19:32 | Сообщение # 256
Школьник
Награды: 1
Статус: Не на сайте
У меня тут такой вопрос и ситуация...
Возможно ли найти и договориться выйти замуж за немца  с целью гражданства меньше платить  налогов?.. cool  Так сказать из сострадания, из симпатии... Вообще  м.б. какая-либо выгода для какого-либо немца при т.н. деловом браке?
Я просто испытываю недоверие к немецким мужчинам... не так как российским, как-то иначе, но все равно кажется, что им интересен только секс (если вообще этот интерес есть)...  Это и некоторые их черты угнетают... Точнее не угнетают, а не способствуют близости. Вот многие тут восхищались немцами, а я только к одному объекту, семейному, подобное испытала... В общем сложная ситуация из-за внутреннего восприятия и внешних обстоятельств... Но последние, проявляющиеся главным образом в необходимости работать и учиться 24/7, усугубляет деловое отношение к ним, очень сложно расслабиться. Можно ли в такой ситуации кого-то схожего найти?.. Кажется маловероятным... Я не могу использовать кого-либо, но в то же время кажется, что кто-то мог бы навстречу пойти... Вживую спросить могу только у коллег и конечно иметь в виду не их самих, но боюсь меня не поймут)) мягко говоря...

Сообщение отредактировал moondee - Понедельник, 27.07.2015, 19:35

JuleДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:12 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Награды: 23
moondee, вам наверное на сайтах знакомств надо искать такую кандидатуру, сразу писать - чего хотите.
Но зачем такие жертвы?? Можно же искать человека по душе!........или у вас время в обрез?
А так, после брака, муж подает документы в Финансамт, ему присваивают другой налоговый класс, зарплата примерно на 300 евро больше ежемесячно. Но и за эти перемены он платит этому амту. Больше не знаю в чем немцу выгода.

Sehr gut!

moondeeДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:43 | Сообщение # 258
Школьник
Почему жертвы? Если не иметь физ близости, то почти все равно с кем жить... Просто много людей по душе не бывает, в моем случае их как-то ну совсем мало и заняты... И другим клином этот клин не вышибешь, время идет, надо определяться... так вот мне пришлось определиться держаться подальше от страданий... но как друг мужчина лишним не будет... Ох, тяжкая ситуация... Спасибо, мне наверно выговориться надо было))
Я просто не могу поверить в сайты знакомств... ну неужели немцы совсем никого не могут найти... ну это странно. Очень много привлекательных немок. Если ищут, то "экзотику", либо если "неликвид", то таким может 300 евро и не лишние... Да, сложно все...

Сообщение отредактировал moondee - Понедельник, 27.07.2015, 21:44

kuchmilkДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:23 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Награды: 13
Нехило вы щас так пол форума неликвидом обозвали....мда
Вам бы в себе разобраться для начала
Немцы на такое вряд ли пойдут так как развод потом обойдется дороже если кто-то из вас встретит позже свою половинку
Вы пишите на сайтах знакомств русским немцам, может те кто на социале будут не против 300 евро

LandgrafДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:26 | Сообщение # 260
Студент
Награды: 3
kuchmilk, а может наоборот "экзотика" happy

(○ ̄▽ ̄)○

moondeeДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:39 | Сообщение # 261
Школьник
Что?? Я про немцев, которых так ужасно "неликвидом" называют. Просто не знаю какое определение можно к ним применить...

moondeeДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:43 | Сообщение # 262
Школьник
Мне такая форма сожительства кажется вполне нормальной... Может в силу образования и необходимости быть рациональной, я смотрю очень часто на людей как на биомашин... ничего плохого под этим не подразумеваю, просто такое восприятие как-то не способствует физ близости... У мужчин по идее такие взгляды должны чаще встречаться... правда они наверно ну совсем самодостаточные и во мне нуждаться не будут...

kuchmilkДата: Понедельник, 27.07.2015, 23:04 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Награды: 13
Кажется вам нужна перезагрузка ) поехать в отпуск, на море где пальмы и курортный роман завести и не смотреть на мужчин как на био машин, или вы уже для себя на всю жизнь решили что влюбляться это не для вас?

JuleДата: Вторник, 28.07.2015, 02:58 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Цитата moondee ()
Почему жертвы? Если не иметь физ близости, то почти все равно с кем жить...
............если не иметь близости, то тогда это как фиктивбрак, вам надо платить ему за брак деньги, я так думаю.  И развод да, не дешевая процедура и не быстрая.
Смотрите осторожнее, доверитесь, а "муж" через месяц скажет :"Давай жить как муж и жена!"....откажетесь - пойдет  и настучит.
Можно к примеру искать импотента. Я много таких объявлений раньше в газетах видела от женщин - хотят друга, помощника, но ни ни  B).
Цитата moondee ()
Я просто не могу поверить в сайты знакомств... ну неужели немцы совсем никого не могут найти... ну это странно. Очень много привлекательных немок
Ну не все же такие смельчаки, которые подойдут к первой понравившейся немке знакомиться, некоторые  мужчины боятся отказа. А у многих просто нет времени на знакомства.
Цитата moondee ()
либо если "неликвид", то таким может 300 евро и не лишние...
зря вы конечно про "неликвид". Интересно к неликвиду у вас относятся мужчины(парни) с каким заработком, мат.положением?
Мне кажется вы слишком много думаете об этом, о этой идее "фикс". Надо расслабиться. 
Цитата moondee ()
Может в силу образования и необходимости быть рациональной, я смотрю очень часто на людей как на биомашин..
на самом деле мысли..............ужасные. Где-то я уже это читала, как кто-то назвал женщин после 40 биоотходом, ни к чему непригодным. Тут биомашины.......
Надо менять внутренний настрой и попробовать пообщаться на сайте. Кстати тут было объявление от парня, пролистайте темы на этой ветке, называется"Для тех кто планирует или уже учится в Берлине" он искал подругу - предлагал помощь(как раз то,что вы ищете) ,ему 29 лет, 15 лет в Германии, по весне дело было, может еще не нашел.

Sehr gut!

Сообщение отредактировал Jule - Вторник, 28.07.2015, 03:07

moondeeДата: Вторник, 28.07.2015, 20:42 | Сообщение # 265
Школьник

Цитата
Ну не все же такие смельчаки, которые подойдут к первой понравившейся немке знакомиться, некоторые  мужчины боятся отказа.

Ну так это и есть пресловутый (извините)) "неликвид". А время у мужчин всегда есть (повторюсь, я про немцев в особенности). Разве что у мигрантов молодых его может не хватать...

Да, интересная там тема) Побольше бы таких откровений... Может мне тоже такую тему создать...  dry тут))) Но вообще за 5 лет из 15 кого-то можно было найти... 

У меня потерян смысл отношений, т.к. приходится все делать самостоятельно. Изначально была склонность ко взглядам, что женщина должна быть за защитой мужчины... Но молодым нет одного доверия... тем что старше, другого... Доверие только для "своего" сразу может возникнуть, видимо.  Напрягаться можно в работе, но не в отношениях... По идее мужчинам тоже в этом должно быть нелегко, поэтому такие партнерские отношения вполне должны быть желаемыми... В такие моменты я понимаю, что на работе я уже отдыхаю, от таких сложностей...

Сообщение отредактировал moondee - Вторник, 28.07.2015, 20:51

JuleДата: Среда, 29.07.2015, 04:36 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Цитата moondee ()
Ну так это и есть пресловутый (извините)) "неликвид"
разве скромники не могут быть хорошими мужьями?
.....в общем у мужчин нет шансов с вами познакомиться - в реале ни на кого не тянет, а на сайтах одни инвалиды и маньяки, с такими мыслями вам лучше не знакомиться в соцсетях, тк настрой сначала нужно поменять, не надо так узко мыслить.  Если у вас внутри такое правило "знакомиться, то только в реальной жизни и в определенных местах", то расслабляетесь и ждете, либо действуете сами.
Но вот у того, кто подходит именно вам, как раз может и нет времени на знакомства или наоборот время есть, но ни в тренажерном зале, ни в кафе, ни на работе никто не приглянулся.

Цитата moondee ()
Но вообще за 5 лет из 15 кого-то можно было найти...
Может  и был у него кто-то. Вы же не знаете его, чтобы  делать выводы. У вас тоже никого нет - значит с вами что-то не так?? У вас во всем подозрения на ненормальность.

Цитата moondee ()
Я просто не могу поверить в сайты знакомств... ну неужели немцы совсем никого не могут найти... ну это странно
Начните с себя - вы тоже никого не можете найти, разве это странно??
А хорошего и плохого человека можно встретить везде.
Просто если сайт, то на ожидание своего человека, по душе, может уйти не один месяц и не один год - вот к чему нужно приготовиться.

Sehr gut!

Сообщение отредактировал Jule - Среда, 29.07.2015, 05:05

LandgrafДата: Среда, 29.07.2015, 13:46 | Сообщение # 267
Студент
Награды: 3
moondee, половину ваших монологов я даже не поняла.По-моему вы просто пытаетесь завуалировать, то что вас действительно интересует,то есть фиктивный брак.А если у вас действительно проблемы с нахождением своей половинки, гоу к психологу от этого будет больше пользы,чем зацикливаться на мысли,что мужчины биомашины. wink

(○ ̄▽ ̄)○

JuleДата: Среда, 29.07.2015, 14:45 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Не представляю какого нужно найти дурачка, чтобы он реально понимал, что нужно девушке, решился на брак с ней - ради общения и дружбы, осознавая, что через 3 года будет развод и после этого они возможно никогда не увидятся, она не позвонит ему, когда он заболеет, в этом случае у мужа тоже должны быть какие-то корыстные цели, чтобы они использовали друг друга.

Sehr gut!

Сообщение отредактировал Jule - Среда, 29.07.2015, 22:41

moondeeДата: Среда, 29.07.2015, 22:33 | Сообщение # 269
Школьник
Ндаа.. навесили на меня черт знает что... Вечные издержки интернета...

AntaliyaДата: Среда, 29.07.2015, 22:43 | Сообщение # 270
Школьник
Награды: 0
Добрый вечер. Извините за вопрос немного "не по теме". Познакомилась с немцем пару недель назад, общаемся по дружески довольно интересно, не строю никаких планов. Одно странно, почти через разговор подымает интимные темы, рассказывает о своих предпочтениях, типа любви свингерству, интимным фотографиям  и подобному. Говорит, что в Германии свободные отношения в семьях для разнообразия это норма. Странно как-то. Если кто знает действительно ли немцы настолько раскрепощенные? Или это мне такой встретился такой "извращенец"?

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Замуж за немца: мысли о немецких мужчинах
Страница 18 из 21«12161718192021»
Поиск: