[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 16 из 21«1214151617182021»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Замуж за немца: мысли о немецких мужчинах
Замуж за немца: мысли о немецких мужчинах
Jelena_JGДата: Суббота, 04.04.2015, 00:38 | Сообщение # 226
Доцент
Награды: 3
Статус: Не на сайте
Цитата Alex1 ()
бред неудачника
Отчего же сразу бред? Кто к чему стремится....  Каждому - свое.... Кто кого хочет видеть рядом с собой..  smile tongue

JuleДата: Суббота, 04.04.2015, 12:50 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Награды: 23
Цитата Alex1 ()
мужик жалуется что не представляет себя в отношениях с немками, хочет жену из россии - просто оцените его сами как потенциального мужа, пусть не для себя
Vulpecula вроде не писала, что ее друг хочет русскую жену........Может он и мечтает именно о француженке или испанке....чешке....
Я не знаю какие запросы у немок...........неужели они все хотят БМВ последней модели, трехэтажный дом, домработницу, няню, поездки на море каждый сезон......?? И все -все мужеподобные уродины, что мужчины от них шарахаются??

Sehr gut!

JuleДата: Суббота, 04.04.2015, 13:11 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Цитата Alex1 ()
ну для начала требуется определиться с его запросами
это да...... cool
Но если, как было написано выше - мужчина хочет видеть рядом с собой женственную девушку на каблуках и в платье, то это нормальное желание.............

Sehr gut!

JuleДата: Суббота, 04.04.2015, 13:52 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Цитата Alex1 ()
в АЛДИ в платье, соглашусь, ходить не принято.
а славянки даже мусор ходят выбрасывать "при параде"........

Sehr gut!

Jelena_JGДата: Суббота, 04.04.2015, 17:19 | Сообщение # 230
Доцент
Цитата Jule ()
а славянки даже мусор ходят выбрасывать "при параде"........
biggrin biggrin А спортом славянки тоже "при параде" занимаются?  biggrin biggrin Я не о плавании, конечно, а, например, бег в парке.

Сообщение отредактировал Jelena_JG - Суббота, 04.04.2015, 17:20

JuleДата: Суббота, 04.04.2015, 22:47 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Jelena_JG, кого знаю я , те, кто ходит в спортзал - да, - симпатичный хвостик, макияжик.......

Sehr gut!

LandgrafДата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:20 | Сообщение # 232
Студент
Jelena_JG, не просто "при параде", а как на главнейшее событие своей жизни!! Моя бывшая соседка крутили кудри, клеила ресницы...а бег или спортзал какая разница,зато красивая wacko wacko

(○ ̄▽ ̄)○

Jelena_JGДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:06 | Сообщение # 233
Доцент
Цитата Landgraf ()
а как на главнейшее событие своей жизни!!
 Landgrafbiggrin   biggrin   biggrin   biggrin   biggrin

VulpeculaДата: Суббота, 11.04.2015, 19:00 | Сообщение # 234
Свой на de-online
Награды: 5
Я и правда не писала, что он хочет в жёны именно русскую, потому что это не так. Просто на данный момент в целом он не представляет именно обычную немку как свою жену. Всё ещё может поменяться)

armadaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:50 | Сообщение # 235
Школьник
Награды: 0
я вот читаю что девушкам нужны норковые шубы, кольца и подарки , и странно, Вы что хотите в шубе и с бриллиантовым кольцом в Германии в трамвае ездить??? я живу с моим гражданским мужем немцем и хочу сказать что мне намного важнее купить машину, сделать права, и т.д. если декушки хотят приехать сюда красивыми и сидеть дома думать что ваш муж немец должен Вам подарки , шубы, и деньги давать - то лучше не ехать не тратить время и молодость. зачем немцу красота которая сидит дома и ничего не делает, лучше уж немку. я выучила язык сама, мой Маркусик помог мне найти работу, зарабатываю я уже нетто немного больше 1000 евро, подарки мне он не дарит, цветов тоже, я злилась сначала, а теперь понимаю, лучше я буду жить в хорошем, тёплом доме, чем в сьемной квартире но с букеми цветов. я хочу сказать одно, немци очень хорошие и добрые, но вылазить на голову не нужно, неужели вы не хотите сами зарабатывать, ходить на работу, потом помочь немного родителям??? интересней сидеть на шее ? мой совет, учите все язык, устройтесь хоть на какую работу, любую на 200 евро тоже хорошо, копите на вод.права,машину, а потом будет работа лучше и купите себе сами шубу.конечно же я считаю что платить в ресторанах и за квартиру должен муж, но больше ничего он не должен. Вы же не сироты, зарабатывайте себе сами, если ваш муж увидит что Вы относитесь к нему серьезно с любовью, и готови работать на любой работе, он Вам потом и поможет. как и мне помог, первое время мне было тяжело, но денег я не просила, подарков тоже, маркусит покупает все в дом сам, еду, шампуни, квартира. но теперь и у меня есть работа я могу сама купить себе хорошие вещи но не хочу, лучше хорошую машину, на вещи всё равно никто не смотрит.

lyuba_mДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:42 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Награды: 50
armada, молодец! пять с плюсом за настрой! мой муж, конечно, не немец, но тоже часто делает практичные подарки -  как-то раз он мне шкаф для моих книжек подарил, и кухонным ножом его собирал, потому что у нас отвертки не было biggrin biggrin biggrin вот это было круто! а как-то раз он мне своими руками настольную лампу сделал, с двумя лампочками - синей и розовой, по настроению))) чтобы вечером уютнее было)
а цветы дарит чаще в горшках) но теперь уже не дарит больше, тк кот biggrin

Jelena_JGДата: Воскресенье, 12.04.2015, 17:20 | Сообщение # 237
Доцент
armada, В точку)))  biggrin hands   hands  Разложила по полочкам!!!  respect

ksenja65Дата: Понедельник, 13.04.2015, 10:51 | Сообщение # 238
Мега-мозг
Награды: 9
armada, абсолютно согласна.  respect

JuleДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:18 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Цитата armada ()
я вот читаю что девушкам нужны норковые шубы, кольца и подарки , и странно, Вы что хотите в шубе и с бриллиантовым кольцом в Германии в трамвае ездить???
Armada, а где это тут было написано??
Я считаю, что наоборот, девушки, которые хотят себе в мужья немца, не хотят ни брилликов, ни шуб, а ищут надежного, верного, доброго и понимающего человека, который и сам может пропылесосить........и ребенком заняться........но опять же дело не в нации, утверждать, что немцы - жадины, а русские - щедрые - глупо, так думают только недалекие люди...........
Немного о жадности cool Жадность -  это когда только начинаешь встречаться с парнем, а он заявляет:"Мне надо заправить авто, 300 руб я плачу, а 300 руб ты, мы же вместе ездим...........
Знакомство в инете, обменялись телефонами, но мужчина заявляет :"Звонить я тебе не буду в выходные, а только в будни с рабочего! Ну я же не миллионер, допустим вас тут человек 10-20, и что я каждой должен звонить с мобильного?! Это 3-4 000 руб в месяц!Я же пока выбираю..........
В России людям непонятно, когда у меня немодный старый телефон, а я еду отдыхать на курорт на море, подруги просто в недоумении, что я лечу на море, купила новый купальник, дорогой крем и со старым телефоном...............Как-то пошла в страховую компанию за полисом, оделась так серо, без маникюра, такая вся серо-блекло-скромная:), меня спросили на сколько я лечу за границу, когда я ответила:"2 недели", страховщица нагло осмотрела меня с ног до головы с удивлением на лице........
За это я и люблю Германию, что тут не смотрят как одета, обута, накрашена ли............А в России этот напряг - встречают по одежке.........не везде и не всегда.....

Sehr gut!

JuleДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:31 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Цитата armada ()
но вылазить на голову не нужно, неужели вы не хотите сами зарабатывать, ходить на работу, потом помочь немного родителям??? интересней сидеть на шее ? мой совет, учите все язык, устройтесь хоть на какую работу, любую на 200 евро тоже хорошо, копите на вод.права,машину, а потом будет работа лучше и купите себе сами шубу.
К кому было это обращение и совет? Тут вроде никто не ныл - хочу шубу, бриллианты, не хочу работать.......... Читая форум, я поняла, что иждивенок тут нет. Либо учат язык (без нужного уровня на работу не возьмут), либо учатся на курсах ,чтобы потом устроиться на работу......кто-то уже работает, кто-то дома с ребенком

Sehr gut!

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Брак с немцем/немкой » Замуж за немца: мысли о немецких мужчинах
Страница 16 из 21«1214151617182021»
Поиск: