[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Работа и карьера в Германии » Помогу написать резюме, заявки на работу. Живу в Германии (Документы в соответствии со всеми требованиями)
Помогу написать резюме, заявки на работу. Живу в Германии
ivanova-aДата: Воскресенье, 09.07.2017, 14:51 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Я консультировалась у десятка немецких рекрутеров и знаю, как написать хорошую заявку, если ты иностранец. Составила уже более 100 документов. Все работы всегда вычитываются носителем языка!

Стандартная заявка на работу (Bewerbungsunterlagen) включает в себя:
- резюме (Lebenslauf)
- мотивационное письмо обязательно! Должно быть написано отдельно для каждой компании, если вы хотите получить место (Anschreiben)
- сертификаты с предыдущих мест работы, дипломы и т.д. По вашему желанию, можно отправить заявку без этих документов и если работодатель заинтересуется, он попросит вас их дослать. Все на немецком языке. (Zeugnisse)

В Германии очень больше внимание уделяется оформлению документов. Если резюме вами не подписано, 90% рекрутеров его просто не станут рассматривать и таких нюансов десятки. Я могу вам помочь:
- перевести резюме, подстроить его под немецкие стандарты или написать с нуля;
- написать заявки в соответствии с описанием вакансии, подчеркнуть ваши достоинства, придумать хорошие аргументы вашей мотивации;
- если у вас нет документов с предыдущих мест работы, помогу с написанием переводом (затем вам нужно будет подписать документы у бывшего/настоящего работодателя);
- помогу написать E-Mail в котором вы отправляете свои документы.

Стоимость зависит от объема работы. Пишите на почту alena.terd@gmail.com

Сообщение отредактировал ivanova-a - Воскресенье, 09.07.2017, 15:22

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Работа и карьера в Германии » Помогу написать резюме, заявки на работу. Живу в Германии (Документы в соответствии со всеми требованиями)
Страница 1 из 11
Поиск: