[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 2 из 2«12
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Работа и карьера в Германии » Перед тем, как уехать в Германию... (Проблема трудоустройства в России)
Перед тем, как уехать в Германию...
MedДата: Вторник, 29.12.2015, 20:53 | Сообщение # 16
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Цитата ElenaDreinier ()
Советую так же делать все документы и проходить необходимые миграционные процедуры через агенство, так быстрее и работа будет выполнена профессиональнее) Так что главное не жить стереотипами и иметь цель и уверенно идти к ней!) Ведь действительно, Германия - это высокий уровень жизни, качественная медицина и неплохие зарплаты) так что удачи в Ваших стремлениях!))
Большое спасибо! Про агентство учту! Вообще я думала о Кельне - город искусств и все такое :)) Но строго такую цель перед собой все же не ставлю. Главное выбраться уже отсюда. А к чужим традициям я всегда относилась с почтением, так что тут проблем не будет. Вы меня прям-таки утешили :)

JuleДата: Вторник, 19.01.2016, 22:29 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 24
Цитата Med ()
Вообще я думала о Кельне - город искусств и все такое :)) Но строго такую цель перед собой все же не ставлю. Главное выбраться уже отсюда. А к чужим традициям я всегда относилась с почтением, так что тут проблем не будет. Вы меня прям-таки утешили :)
После всех событий - вы все еще мечтаете о Германии и Кельне??
Неужели у вас в России все так плохо?? Медицина никакая........."выбраться мечтаете", вы из глухой деревни??.....но и тут не везде все гладко. .Пробуйте конечно, идите к своей мечте.

Sehr gut!

reiselustigДата: Суббота, 28.05.2016, 20:13 | Сообщение # 18
Профессор
Награды: 0
Jule, в России в целом менталитет и настроение в воздухе очень угнетающие. Очень сложно, не важно где вы - в мегаполисе или у тетка на деревне, оставаться светлым и позитивным. Потому что на каждом шагу сталкиваешься с хамством и негативом. Люди привыкли свои негативные эмоции чуть что на других выплескивать. Так что я вот очень рада слышать, что кто-то стремится вырвать из этого круга и идет к своей мечте.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Работа и карьера в Германии » Перед тем, как уехать в Германию... (Проблема трудоустройства в России)
Страница 2 из 2«12
Поиск: