[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 2 из 2«12
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Работа и карьера в Германии » Мой приезд в Германию: ожидания и реальность.
Мой приезд в Германию: ожидания и реальность.
reiselustigДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:06 | Сообщение # 16
Профессор
Награды: 0
Статус: Не на сайте
tourhamburg, а сколько вам лет, если не секрет? 
Почему именно в Германию решили уехать?

tourhamburgДата: Суббота, 19.03.2016, 23:42 | Сообщение # 17
Студент
Цитата reiselustig ()
tourhamburg, а сколько вам лет, если не секрет? Почему именно в Германию решили уехать?

знакомые посоветовали

Мой канал на youtube
tourhamburg@gmail.com

reiselustigДата: Понедельник, 21.03.2016, 17:29 | Сообщение # 18
Профессор
tourhamburg, ясно. А почему вы считаете, что сначала больше позитива, а потом "идет на убыль"? Потому что очки розовые снимаются?

tourhamburgДата: Воскресенье, 14.08.2016, 16:54 | Сообщение # 19
Студент
Цитата reiselustig ()
А почему вы считаете, что сначала больше позитива, а потом "идет на убыль"? Потому что очки розовые снимаются?

свежеприехавших  хватает года на два-три, пока они будут под впечатлением от Европы, чистых улиц, красивых глаз и больших
обещаний. Через года два-три до многих доходит. Дальше начинается критическое отношение к
реальности.
получатели социальной помощи русские невесты с детьми будут конечно "позитивистами" до последнего.... хотя недавно общался с дамой у которой 3 детей и она думает о возвращение в Россию. но это редкость. такие будут "держаться"  до последнего. а так все индивидуально. может кому и понравится....

Мой канал на youtube
tourhamburg@gmail.com

KallitaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:51 | Сообщение # 20
Ученик
Цитата jana_ka ()
у моих друзей очень противоречивые впечатления от страны. Кто-то влюблен во все, а кто-то разочарован - тоже буквально во всем. Мне кажется, это связано с личным опытом человека - чем оон там занимается, какая компания у него и тд..
Это точно! Каждому своё.

olga_snpsДата: Воскресенье, 19.02.2017, 01:53 | Сообщение # 21
Школьник
Kak pravil'no govoryat sales managery - glavnoe correct expectations smile  Ne nado stroit' illusiy smile
Dlya menya tut vse kajetsya bezumno medlennym posle Moskvy smile

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Работа и карьера в Германии » Мой приезд в Германию: ожидания и реальность.
Страница 2 из 2«12
Поиск: