[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Работа и карьера в Германии » Вакансия в Петербурге, Россия, немецкая компания, IT (Крупная немецкая компания активно набирает людей с немецким)
Вакансия в Петербурге, Россия, немецкая компания, IT
TelekomДата: Суббота, 24.01.2015, 14:11 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
В крупной компании есть вакансии в тестировании программного обеспечения со знанием немецкого языка.
Берем без опыта в тестировании и учим в школе тестирования, либо берем на стажировку. Хороший способ попасть в IT с нуля. Оклад от 45 000.

Также есть вакансии опытных специалистов по тестированию, в поддержке и разработке программного обеспечения.

Белая зарплата, хороший социальный бонус, отличный коллектив, командировки в Германию, собственная столовая, ежедневная практика немецкого языка и многое другое. Место локации - СПб, Васильевский остров.

Своё резюме можно присылать по адресу: telekom.spb@gmail.com

Сообщение отредактировал Telekom - Суббота, 24.01.2015, 21:06

zakharovakrДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:54 | Сообщение # 2
Свой на de-online
Награды: 4
А можно где-то поподробнее почитать про вакансию? Например, длительность стажировки интересует, условия и т.д.

TelekomДата: Вторник, 27.01.2015, 19:41 | Сообщение # 3
Школьник
Доброе время суток, в нашей компании более 100 открытых вакансий, длительность обучения 2 месяца за это время выплачивается стипендия. подробно об условиях труда мы рассказываем на собеседовании.

dimaspbДата: Вторник, 27.01.2015, 22:37 | Сообщение # 4
Админ
Награды: 50
Telekom, каков адрес вашего сайта?
Где список вакансий?
Какие требования к соискателям?

Где именно находится офис на Васильевском острове?

А то детский сад какой-то, а не топик.

TelekomДата: Четверг, 29.01.2015, 12:11 | Сообщение # 5
Школьник
Уважаемый Дима питерский, если бы у нас был детский сад, то мы бы набирали нянечек (я надеюсь без обид wink ). Я уверен, что пытливый читатель итак догадается о причинах и следствиях такого формата вакансии. Но мне не сложно и самому раставить все точки над ё. Всем нам понятно, что крупная IT компания официальным путём не будет рекламироваться на непрофильных ресурсах. И как можно догадаться - я не работник HR, я руководитель подразделения. В нашей компании есть программа рекомендаций с бонусной основой. Естесственно я преследую свой интерес получая бонус за сотрудника, хотя при этом я несу некую отвественность за протеже. При этом это более короткий и более надёжный путь попасть на собеседование, так что интерес тут взаимный. И именно поэтому здесь не указывается наш сайт, ссылки на резюме и прочая, так как это будет путь по линии HR, а не по программе рекомендаций. Так что суть моего послания здесь - найти людей, которые а) Не пользуются профильными ресурсами б) Боятся отсутствия своего опыта в этой области (а ведь это основная аудитория этого топика) в) Люди которые хотят использовать на работе свои зания немецкого языка (а без практики язык очень быстро теряется). Вакансий у нас действительно очень много и они добавляются и закрыватся очень динамично, поэтому здесь фокус на специалистах с немецким, которых мы обучаем в школе тестирования и впоследствии они будут работать в командах тестирования в различных проектах. Однако если у вас есть уже опыт в IT за плечами - просто напишите мне и я подыщу вакансию по вашим навыкам.

dimaspbДата: Четверг, 29.01.2015, 13:12 | Сообщение # 6
Админ
Награды: 50
Telekom, теперь все понятно smile
Удачи в поиске кандидатов на рабочие места!

AlexRДата: Четверг, 29.01.2015, 15:03 | Сообщение # 7
Профессор
Награды: 24
А мне что-то эта идея не нравится. Кондиции на первый взгляд заманчивые - опыта не надо, обучение за короткое время, оклад человеческий... А что конкректно - мы не скажем, ты нам самое главное резюме свой пришли со всеми своими личными данными, а там посмотрим...
Уж сильно для меня лично это смахивает на охоту за личными данными. Резюме пошлёшь - и жди ответа до ишачьей пасхи. А вместо ответа - кучу спамов.
Я бы поостерёгся.

Junge...
Warum hast du nichts gelernt?
Guck dir den dieter an!
Der hat sogar ein Auto!

Die Ärzte, "Junge".

TelekomДата: Четверг, 29.01.2015, 15:44 | Сообщение # 8
Школьник
Уважаемый AlexR, поверьте человеку из IT, есть масса способов получить "личные данные" (здесь видно почта подразумевается) для использования "кучу спамов". И использовать для этого форум de-online, ну просто смехотворное предположение или для спамеров-мазохистов. По моему я чётко и конкретно написал чем надо заниматься:
"поэтому здесь фокус на специалистах с немецким, которых мы обучаем в школе тестирования и впоследствии они будут работать в командах тестирования в различных проектах". Проекты в большинстве своём связаны с темой телекоммуникаций в Германии, проектов много описать их более подробно не представляется возможным
Для особо мнительных готов предоставить свой сотовый - пишите в личку.

Сообщение отредактировал Telekom - Четверг, 29.01.2015, 15:55

MikersДата: Четверг, 05.03.2015, 02:01 | Сообщение # 9
Школьник
Telekom, набор еще ведется? Знание языка - обязательное требование?

TelekomДата: Понедельник, 06.04.2015, 15:11 | Сообщение # 10
Школьник
Mikers, набор постоянный, в случае, если набор прекратится я удалю этот топик.
Знание немецкого и/или английского обязательно.

Clair15Дата: Понедельник, 06.04.2015, 17:25 | Сообщение # 11
Ученик
Награды: 1
Возможность удаленной работы рассматривается?

Schreibikus54Дата: Среда, 08.04.2015, 09:01 | Сообщение # 12
Школьник
Telekom, с английским и стажем работы с ПК можно прийти на собеседование?

Добавлено (08.04.2015, 09:01)
---------------------------------------------
Исчез заявитель?

TelekomДата: Четверг, 09.04.2015, 09:45 | Сообщение # 13
Школьник
Clair15, увы, удалённую работу не проактикуем. Это связанно с налоговыми обязательствами, компания полностью белая.

Schreibikus54, английский тоже рассматриваем, но в этом случае делается упор на технические знания (языки ООП, технологии и т.п.)

Schreibikus54Дата: Четверг, 09.04.2015, 09:52 | Сообщение # 14
Школьник
Спасибо за ответ. Думала, что обучение будет доступным. Но если требуется программистская база, тогда я не подойду.

Clair15Дата: Четверг, 09.04.2015, 14:25 | Сообщение # 15
Ученик
Награды: 1
Цитата Telekom ()
увы, удалённую работу не проактикуем. Это связанно с налоговыми обязательствами, компания полностью белая.
Это связано исключительно с нежеланием заниматься оформлением соответствующих документов. 
Нет, так нет.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Работа и карьера в Германии » Вакансия в Петербурге, Россия, немецкая компания, IT (Крупная немецкая компания активно набирает людей с немецким)
Страница 1 из 11
Поиск: