[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 2 из 2«12
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Работа и карьера в Германии » обмен учебного на рабочее разрешение (ВНЖ) (приехал на учебу, а есть возможность работать)
обмен учебного на рабочее разрешение (ВНЖ)
NINA-NДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:14 | Сообщение # 16
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
У меня не указано количество рабочих дней как у deweber. Как я перевела то, что написано в моем приложении : я не имею права вести трудовую деятельность, кроме работы в праздничные дни или прохождения практики.Возможно, я плохо знаю язык, не так хорошо как Вы и буду очень Вам благодарна , если Вы переведете :Erwerbstätigkeit nicht gestattet, mit Ausnahme einer Beschäftigung während der Ferien und Durchführung eines  Praktikums. Практика не оплачивается,но если я действительно имею право проходить практику - я хочу работать даже бесплатно. Курсы оставляют много свободного времени. Заранее спасибо.

deweberДата: Суббота, 07.02.2015, 21:51 | Сообщение # 17
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
я не сильно понял перевод. как то умно написанно.
сколько вы будите на курсах? сколько месяцев?
если мало, то наслаждайтесь прогулками. если много, то старайтесь искать хороших знакомых. но девушке намного сложнее в этом плане. парень может и подсобником на физическую работу пробовать тихонько..

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Работа и карьера в Германии » обмен учебного на рабочее разрешение (ВНЖ) (приехал на учебу, а есть возможность работать)
Страница 2 из 2«12
Поиск: