[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Работа и карьера в Германии » Онлайн-биржа труда для русских
Онлайн-биржа труда для русских
zakharovakrДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:44 | Сообщение # 1
Свой на de-online
Награды: 4
Статус: Не на сайте
В Германии появилась новая онлайн-биржа труда для русскоговорящих специалистов. Она предлагает вакансии не только в ФРГ, но и в немецких компаниях в России, Беларуси, на Украине.
Об этом статья DW: http://dw.de/p/1DoXY

Что вы об этом думаете? Есть ли у платформы перспективы? Поможет ли это трудоустройству такого большого числа русскоязычных специалистов в Германии?

herzekliДата: Вторник, 25.11.2014, 18:08 | Сообщение # 2
Школьник
Награды: 0
Перспективы есть у любого интернет-проекта))
Если серьезнее - то да,  думаю, этот сайт действительно может помочь трудоустроиться или найти работников.

lyuba_mДата: Вторник, 25.11.2014, 20:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 50
я ради любопытства посмотрела, какие вакансии там вообще есть, очень много всего в Берлине - что и не удивительно!

zakharovakrДата: Среда, 26.11.2014, 22:10 | Сообщение # 4
Свой на de-online
Награды: 4
Цитата lyuba_m ()
я ради любопытства посмотрела, какие вакансии там вообще есть, очень много всего в Берлине - что и не удивительно!

ну да, Берлин - наверное, самое "рыбное место" для всех русскоговорящих квалифицированных специалистов. Хотя я даже иногда находила вакансии в Гамбурге и на западе страны, но это, скорее, исключение из правил.

jana_kaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:34 | Сообщение # 5
Абитуриент
Награды: 0
о, надо взять на заметку! хочется верить, что у этого портала есть будущее, а то сейчас вакансий, прямо сказать, не так уж и много

lyuba_mДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 50
jana_ka, смотря по какой специальности wink

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Работа и карьера в Германии » Онлайн-биржа труда для русских
Страница 1 из 11
Поиск: