[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Работа и карьера в Германии » Как выбрать будущую профессию технарю? (Выбор профессиия)
Как выбрать будущую профессию технарю?
Erika_LieДата: Пятница, 26.09.2014, 14:13 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Всем привет! Вот окончила бакалавриат по специальности "Математика", шарю в ней неплохо, теперь подаю документы на магистратуру. Кто знает, какую лучше профессию выбрать. Потому что в немецких ВУЗах профессий с математикой воз и маленькая тележка. Я с ними списалась, поговорила о некоторых профессиях, они говорят, что лишь бы предыдущая специальность с математикой была бы связана. Вот и думаю, что мне выбрать, чтоб и работу легко было потом найти. Готова даже на самые сложные факультеты! bye Всем заранее спасибо!

lyuba_mДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 50
Статус: Не на сайте
не совсем понятно, что именно вы спрашиваете - какую работу потом искать с таким образованием или в какой магистратуре учиться в Германии с первым образованием по специальности "математика"? или что-то другое?

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Работа и карьера в Германии » Как выбрать будущую профессию технарю? (Выбор профессиия)
Страница 1 из 11
Поиск: