[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Работа и карьера в Германии » нужна помощь,может кто сталкивался?! (как проходит подтверждение диплома фельдшер?)
нужна помощь,может кто сталкивался?!
Alex31Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:04 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Добрый день! Скажите пожалуйста,мы едем с в Германию на пмж,все документы готовы,вызов пришел,паспорта в посольстве....я по специальности фельдшер скорой помощи,есть еще незаконченное высшее,пришлось забрать документы.....есть академическая справка с Медицинского института с перечнем предметов и оценками (5 курсов)...учился в Казахстане. можно ли подтвердить диплом фельдшера и как происходит сам  процесс?! и второй БОЛЬШОЙ вопрос,могу ли я закончить там мед.интститут и получить высшее образование(может посчитают разницу и т.д) мне 30 лет...забрал документы не смог оплачивать обучение...Буду очень признателен!!!

lyuba_mДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 50
Статус: Не на сайте
в Германии есть студенты в возрасте старше 30-ти лет, особенно на последипломных специальностях (магистратура), и это не такая уж редкость. единственное, они оплачивают бОльшие взносы и страховка дороже обходится

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Работа и карьера в Германии » нужна помощь,может кто сталкивался?! (как проходит подтверждение диплома фельдшер?)
Страница 1 из 11
Поиск: