[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Работа и карьера в Германии » вопросы от ауслендербехерде
вопросы от ауслендербехерде
AnatoliyДата: Вторник, 08.07.2014, 11:15 | Сообщение # 1
Доцент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
уважаемые форумчане, требуется ваша помощь. прошел собеседование на нац визу для БФД в консулате, документы приняты. теперь они хотят лично задать мне вопросы от абх (задавать будет руководитель визового отдела консулата в моем регионе).
вопрос. к чему готовиться.

dimaspbДата: Вторник, 08.07.2014, 18:20 | Сообщение # 2
Админ
Награды: 50
Цитата Anatoliy ()
теперь они хотят лично задать мне вопросы от абх

Это странно. Обычно АБХ в обычную выдачу виз не вмешивается. Или у вас уже раньше были проблемы на территории Германии?

По прохождению собеседования - думаю, что вопросы будут не сильно отличаться от стандартного набора для Au Pair: http://www.de-online.ru/news....-08-290

Только вместе вопросов о Gastfamilie, будут вопросы о предстоящей Bundesfreiwilligendienst.

AnatoliyДата: Вторник, 08.07.2014, 20:30 | Сообщение # 3
Доцент
Цитата dimaspb ()
Это странно. Обычно АБХ в обычную выдачу виз не вмешивается. Или у вас уже раньше были проблемы на территории Германии? По прохождению собеседования - думаю, что вопросы будут не сильно отличаться от стандартного набора для Au Pair: http://www.de-online.ru/news....-08-290

Только вместе вопросов о Gastfamilie, будут вопросы о предстоящей Bundesfreiwilligendienst.
неудачные попытки получения виз прежде (германия). Возможно вас в личке потревожить?

dimaspbДата: Вторник, 08.07.2014, 21:31 | Сообщение # 4
Админ
Цитата Anatoliy ()
неудачные попытки получения виз прежде (германия). Возможно вас в личке потревожить?

да, напишите. Чем смогу - помогу.

AnatoliyДата: Вторник, 08.07.2014, 22:42 | Сообщение # 5
Доцент
dimaspb
Цитата dimaspb ()
да, напишите. Чем смогу - помогу.
написал

lyuba_mДата: Пятница, 18.07.2014, 00:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
может, хотят попросить убедительных аргументов в пользу вашего пребывания. или вопросы у них какие к документам. почему именно в этот регион и этот город хотите.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Работа и карьера в Германии » вопросы от ауслендербехерде
Страница 1 из 11
Поиск: