[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Работа и карьера в Германии » Как подтвердить диплом стоматолога?
Как подтвердить диплом стоматолога?
NeilloreДата: Пятница, 02.11.2012, 17:51 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
В этом году заканчиваю Московский университет по специальности стоматология. Облазила весь интернет вдоль и поперек - нигде нет нормального алгоритма подтверждения диплома стоматолога или информация очень устаревшая dry
Пожалуйста, подскажите, кто знает, как это делается? Какие есть варианты? Может быть кто знает конкретно про землю Баварии..

Заранее большое спасибо!

lyuba_mДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 51
Neillore, если вы найдете какую-либо информацию, будет здорово, если вы поделитесь ей с другими пользователями:) ваш опыт может оказаться кому-нибудь полезным!

насчет подтверждения дипломов в NRW знаю точно - надо обращаться в Бонн в Anerkennungsstelle

Irina33Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:34 | Сообщение # 3
Доцент
Награды: 3
Вот здесь на нашем сайте обсуждали тему подтверждения диплома в Баварии, не знаю, может Вы сами уже этот раздел нашли. В теме укзано ведомство, куда надо обращаться, речь правда идет не о дипломе стоматолога, но думаю, что ведомство одно.

http://www.de-online.ru/forum/29-305-1

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Работа и карьера в Германии » Как подтвердить диплом стоматолога?
Страница 1 из 11
Поиск: