[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Поступление и учеба в немецком вузе » Нужна срочная помощь с выбором МЕД.вуза в Германии (помогите пожалуйста!)
Нужна срочная помощь с выбором МЕД.вуза в Германии
AdelinahДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:50 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Недавно только начала думать о моем будущеми и вот решила что поеду в Германию, так как учусь в немецкой школе. Но знания мои были не очень, и я думала как же я поеду с такими знаниями??!! И знаете ли вы какая ступень нужна для поступления B1, B2 или C1???????? И сейчас я повторяю и повторяю, догоняю упущенный поезд как называется. И это очень сложно. Но то что я поеду в Германию это однозначно! И вот сейчас обо всем узнаю. И посоветуйте мне пожалуйста и умоляю вас, какой нибудь вуз в Германии, МЕДИЦИНСКИЙ и самый лучший университет. Вообще возможно ли туда поступить иностранцам и какие условия?? И есть ли какие то условия для Auslander, хотелось бы учиться бесплатно, так как другой возможности нет, это слишком дорого выйдет и проживание и учеба...........Посоветуйте пожалуйста и ответьте на вопросы. Я буду очень очень очень благодарна.
Да, и ещё пожалуйста, мне нужно знать хороший это университет или нет, чтобы вы как называется не верили слухам и не писали их мне,по моим вопросам, но если там у вас кто то учится и это точно, то буду очень рада прочитать))) И ещё прошу пожалуйста, можеи ли кто нибудь, кто знает отлично немецкий помочь полазить по сайтам...так как я могу упустить какие то важные моменты, из за того что я владею немецким не на сто процентов. Спасиииииибо огромное заранее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Adelinah - Понедельник, 03.09.2012, 16:04

lyuba_mДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 51
Adelinah, для поступления в немецкий вуз вам необходим уровень языка В2. вот здесь подробно рассказывается о том, что нужно сделать для поступления: тык и вот тут еще: тык

поискать университеты и специальности можно тут: http://www.studis-online.de/Studieren/

удачи! если есть какие вопросы, пишите)

LaReineSoleilДата: Среда, 04.09.2013, 19:20 | Сообщение # 3
Школьник
Eto s kakih por v Universitet nujen B2?!?!?
Uje sto raz zdes'pisali, chto nujen sdannii test DaF, prichem medicinskie vuzi trebujut viwe 4, ili sdanni DSH, chto ekvivalentno C1
Samii luchwii universitet germanii v gorode Heidelberg, no tuda postupit' prakticheski nevizmojno
piwite v lichku, ja v aprele postupaju v medizinskii na 6 semestr, inormacii u menja ochen'mnogo na etot schet,t.k.sama cherez vse prohoju

Добавлено (04.09.2013, 19:20)
---------------------------------------------
Obrazovanie v Germanii besplatno, platjatsja tol'ko semestrovie vznosi, tuda uje vhodit transportnaja karta i ewe vsjakie rashodi, v kajdom vuze po-raznomu, no maximum-eto 600 evro v semestr

lyuba_mДата: Вторник, 17.09.2013, 23:51 | Сообщение # 4
Генералиссимус
LaReineSoleil, зависит от университета и специальности. на BWL, к примеру, ооочень много где требуется отличный английский (С1 минимум) и В2 немецкий. учеба идет на двух языках - немецком и английском. полагаю, что для медицинского вуза немецкий на уровне С1 - вполне разумное требование. медицинский язык не самый простой smile

LaReineSoleilДата: Четверг, 19.09.2013, 00:56 | Сообщение # 5
Школьник
lyuba_m, ja voobwe-to vozmush'alas' v obratnuju storonu, ibo uje vezde tut po neskol'ku raz pisali trebovanija v vizy- test DaF ili DSH, chto ekvivalentno C1. I prichem ochen' krepkomu C1, i ja kajetsja dala eto ponjat', chitaite do konca soobwenija. Rech' schla tol'ko o med.vuzah, gde abgliiskii ne trebuetsja dlja postuplenija. I dlja postuplenija v med. universitet ne nujen medizinskii nemezkii

lyuba_mДата: Четверг, 19.09.2013, 20:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус
LaReineSoleil, расскажите лучше, в какой вуз вы поступаете на мед.специальность, какое направление выбрали. в чем трудности, подводные камни и тд. думаю ,автору темы это будет весьма инетерсно smile

LaReineSoleilДата: Пятница, 20.09.2013, 13:29 | Сообщение # 7
Школьник
Ja priglasila avtora temu v lichku, chtoby rasskazat', no e,u eto ne interesno, pohoje

lyuba_mДата: Вторник, 08.10.2013, 23:19 | Сообщение # 8
Генералиссимус
LaReineSoleil, может быть, вы вкратце и тут сможете написать, остальным читателям форума эта информация может также оказаться полезной up

ЯшкаБелыйДата: Суббота, 09.11.2013, 16:16 | Сообщение # 9
Школьник
LaReineSoleil, . Мне очень хотелось бы узнать об обучении в медицинских вузах Германии
об особенностях поступления.Не могли бы вы ответить мне на некоторые
вопросы? Очень было бы интересно с вами пообщаться,так как вы имеете
опыт поступления.
Заранее спасибо!

LaReineSoleilДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:48 | Сообщение # 10
Школьник
ЯшкаБелый, pishite, konechno, otvechu, esli smogu

dmsamoilovДата: Понедельник, 04.04.2016, 10:30 | Сообщение # 11
Школьник
Если не получится поступить в Германию, то вот завалялся список медицинских ВУЗов по России:
http://academica.ru/vysshee-obrazovanie/medicinskie-vuzy/stranitsa_1/
Можно закончить здесь, а потом уехать в Германию

duypboicДата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:04 | Сообщение # 12
Школьник
LaReineSoleil, где подробности?

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Поступление и учеба в немецком вузе » Нужна срочная помощь с выбором МЕД.вуза в Германии (помогите пожалуйста!)
Страница 1 из 11
Поиск: