[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Поступление и учеба в немецком вузе » TU Dortmund (Хочу разобраться!)
TU Dortmund
Danik_wowДата: Пятница, 13.05.2016, 12:27 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Das Nachreichen von Dokumenten (per E-Mail oder auch per Post) ist leider nicht möglich. Sämtliche Dokumente, welche Sie uns postalisch zusenden, können Ihrer Bewerbung leider nicht nachträglich zugeordnet werden. Alle bewerbungsrelevanten Dokumente müssen mit der Online-Bewerbung oder dem Papierantrag eingehen.

http://www.aaa.tu-dortmund.de/cms/de/Internationale_Studierende/Studienbewerber_-innen/2_-Bewerbung/Bewerbung-zu-zulassungsfreien-Studiengaengen_Nicht-EU-Buerger_-innen/index.html

Не могу понять, можно только электронного послать документы? Или нужны обязательно по почте? (да глупый вопрос)
при заполнении Бевербунга (требует скан документов, думается нужно уже переведенных доков предоставлять скан?)
Заранее сердечно благодарю!

Сообщение отредактировал Danik_wow - Пятница, 13.05.2016, 12:27

MaximilianДата: Суббота, 14.05.2016, 12:18 | Сообщение # 2
Абитуриент
Награды: 3
Вам пишут о том, что нельзя досылать документы. Никак. Нужно отправить все сразу.
Остальное делаете по шагам, как там указано. Как я понял, просмотрев ваш сайт, можно все документы отсканировать и вставить при подаче заявки. С переводами, которые вы заверили в посольстве или консульстве Германии, это важно.

Danik_wowДата: Суббота, 14.05.2016, 18:43 | Сообщение # 3
Школьник
Награды: 0
Maximilian, ох спасибо)

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Поступление и учеба в немецком вузе » TU Dortmund (Хочу разобраться!)
Страница 1 из 11
Поиск: