[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Поступление и учеба в немецком вузе » Магистратура и докторантура в Германии (для тех кто плохо знает немецкий)
Магистратура и докторантура в Германии
walshДата: Понедельник, 28.03.2016, 14:09 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Набираю 20 студентов из тех кто плохо знает немецкий язык для подготовки к магистратуре или докторантуре. Необходимо знать немецкий на уровне чтения со словарем.

Добавлено (28.03.2016, 14:09)
---------------------------------------------
Обучение в Германии будет на украинском языке. Я за один месяц подготовлю к поступлению тех кто не знает украинского.

kuchmilkДата: Понедельник, 28.03.2016, 14:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 13
Шутник )

walshДата: Понедельник, 28.03.2016, 15:52 | Сообщение # 3
Школьник
Если Вы не верите, это Ваше право. Но я никому не давал повода усомниться в моей работе рекрутера. Я помогаю начать учебу в Германии на украинском языке тем кто сейчас знает немецкий или английский на уровне чтения со словарем. Любому русскоязычному я помогаю выучить украинский для поступления за один месяц. Украинский имеет очень схожую лексику с русским и при правильном погружении в язык одного месяца для освоения достаточно. В немецком институте специально создается украиноязычными преподавателями украиноязычная группа, чтобы помочь сразу влиться в учебный процесс тем кто знает украинский, но для изучения немецкого требуется время.

FUB-MoscowДата: Понедельник, 28.03.2016, 15:59 | Сообщение # 4
Официальный представитель
Награды: 6
Здравствуйте walsh!

Подскажите, пожалуйста, в каком немецком ВУЗе имеются или готовятся программы на украинском языке?

С уважением,

Тобиас Стюдеманн

Представитель Freie Universität Berlin в Москве
Консультации по всем вопросам, связанные с поступлением в Freie Universität Berlin
FAQ Часто задаваемые вопросы про учебу и аспирантуру в Германии
Web www.fu-berlin.de/moscow
Social twitter.com/fubmoscow | vk.com/fubmoscow | facebook.com/fubmoscow
Подписаться на FURUSINFO, информационная рассылка представителя: moscow@fu-berlin.de

walshДата: Понедельник, 28.03.2016, 16:39 | Сообщение # 5
Школьник
Дело в том, что я не могу сейчас рекламировать вуз. Направление получат те 20 студентов, которых я наберу. А уже они могут участвовать в форумах рассказывая как они поступили и где учатся.

kuchmilkДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:19 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 13
Нафига козе баян? В смысле русскому учить в Германии Украинский и потом только Немецкий
И это уже на уровне магистратуры??? Когда язык должен быть просто на уровне с2 или выше наверное

walshДата: Вторник, 29.03.2016, 11:00 | Сообщение # 7
Школьник
Далеко не все, кто заканчивал русский вуз могут сразу учиться в Германии. Время, которое человек тратит, чтобы овладеть языком, у каждого разное. Учить немецкий в Германии - это идеально! А если учишь немецкий одновременно с основной учебой, то сэкономишь минимум год и деньги, а это бывает немало! К сожалению, я не нашел возможности начать обучение в Германии на русском. А украинский я помогаю освоить за один месяц.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Поступление и учеба в немецком вузе » Магистратура и докторантура в Германии (для тех кто плохо знает немецкий)
Страница 1 из 11
Поиск: