[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Поступление и учеба в немецком вузе » Поступление в Hochschule Zittau/Görlitz (Саксония)
Поступление в Hochschule Zittau/Görlitz
ignat2004Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:22 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Привет всем. Поступил в Hochschule Zittau/Görlitz - собираю отзывы :-) Есть кто-нибудь, кто может поделиться об этом вузе? Буду очень благодарен.

Ginger_birdДата: Среда, 26.08.2015, 13:35 | Сообщение # 2
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
у меня был там Auslandssemester в 2012, мне понравилось, училась в Zittau, сейчас, по-моему, все живут в Görlitz. Там много русских, поляков, чехов учится. Города маленькие, поэтому скучновато,толком ничего нет, зато до всего можно добраться, студенческий город же. У меня остались хорошие воспоминания, ездила туда в гости в прошлом году, общаюсь с одним из профессоров до сих пор. В принципе общежития там не самые плохие, есть возможность бюджетно жить в WG. Корпуса универа есть старые совдеповские, есть хорошие современные, смотря на кого учиться будешь, думаю.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Поступление и учеба в немецком вузе » Поступление в Hochschule Zittau/Görlitz (Саксония)
Страница 1 из 11
Поиск: