[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Поступление и учеба в немецком вузе » Языковой экзамен и оценки для поступления
Языковой экзамен и оценки для поступления
DMelechow93Дата: Среда, 24.09.2014, 17:40 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Где или как узнать, какой языковой экзамен, и какие оценки требуют университет германии?(в моем случае английский)

lyuba_mДата: Вторник, 30.09.2014, 17:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 51
DMelechow93, посмотреть на сайте университета
вся информация есть в разделах для поступающих
какой вуз вы рассматриваете?

DMelechow93Дата: Вторник, 30.09.2014, 18:56 | Сообщение # 3
Школьник
Аугсбургский

lyuba_mДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 51
DMelechow93Uni Augsburg
у них есть версия сайта на английском
смотря на какую специальность и какое направление (Master, Bachelor) вы будете поступать

SvemuratДата: Четверг, 13.08.2015, 01:17 | Сообщение # 5
Абитуриент
CРОЧНО!!!!!!! Помоги, ребята!
У меня очень непростая ситуация! Я получила вчера zulassung, он пришел с опозданием почти в две недели, а то и больше...Там написано, что меиглашают на курсы DSH  и сдачу экзамена- по времени получается как раз за две недели до начала семестра. Я жила до этого времени в Берлине и Гамбурге, говорю на немецком хорошо, но тесты это другое дело. Тест даф я сдала с одной тройкой.  На сайте универа вообще было написано,что им и в1 подойдет, чему я удивилась.... не суть... Получила Zulassung, но не понимаю, если я не сдам удовлетворяющий их dsh хорошо, то что...меня не допускают и возвращают деньги за семестр (написано, что нужно принести с собой) и типа давай до свидания до след. раза ИЛИ КАК? я записалась на подачу визу, со сперконто буду разбираться сейчас, времени мало... Мне нужен совет...можно ли поехать на эти курсы по шенгену, отходить на курсы, на которые пригласили, экзамен недорогой, потом посмотреть как результат и берут ли меня, вернуться в РФ и пойти на подачу визы или же так не пойдет? я нереально переживаю, так как завязана на работе, визе, которая свежая и немецкая ко всему прочему, квартире и ее аренде в Спб.
Ребята, подскажите как быть... мне очень нужен совет!

Svemurat

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Поступление и учеба в немецком вузе » Языковой экзамен и оценки для поступления
Страница 1 из 11
Поиск: