[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Поступление и учеба в немецком вузе » Rhein-Waal Hochschule, Kamp-Lintfort. Кто сталкивался?
Rhein-Waal Hochschule, Kamp-Lintfort. Кто сталкивался?
TokiДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:51 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте!

Очень интересует информация о данном учебно заведении, а также о месте в котором располагается интересующий меня факультет - Kamp-Lintfort.
Может кто-то учится там или бывал в этих местах?

Очень смущает то, что это Hochschule открылась лишь в 2009 году, а интересующая меня специальность там появилась и того позже. Информации и каких-либо отзывов о данном заведении практически нет. Все что мне удалось найти - два невнятных негативных отзыва на просторах интернета.
Действительно ли качество образования там может быть не слишком хорошего уровня?
И что касается самого места.... Согласно данным моей интернет-разведки это такая своего рода дыра..... Хотя и относительно недалеко от Дюссельдорфа. Вот только не понятно как там с траспортным сообщением...

Очень надеюсь на какую-либо информацию по этому вопросу!

lyuba_mДата: Вторник, 22.04.2014, 04:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 50
Toki, а почему вы хотите именно там учиться, если это дыра и репутация у них сомнительная? (такой вопрос у меня бы непременно возник, если я бы была сотрудников визового отедла и проверяла ваши документы).

TokiДата: Четверг, 01.05.2014, 15:48 | Сообщение # 3
Школьник
Причина одна - только там есть интересующая меня программа на английском языке. Это позволило бы мне начать учебу на год раньше, чем если бы я поступала на учебную программу на немецком.

Lana25Дата: Четверг, 09.07.2015, 10:51 | Сообщение # 4
Школьник
Toki, привет,

Мне тоже пришло приглашение в этот университет. Несмотря на то, что репутации у него нет, как составлена сама программа мне очень понравилось.....Многие вузы Германии находятся в деревушках, как понимаю там это нормально. Меня больше смущает качество образования. Поделись пожалуйста своими впечатлениями если туда поехал учиться? Буду очень признательно!!!

Заранее благодарю!

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Поступление и учеба в немецком вузе » Rhein-Waal Hochschule, Kamp-Lintfort. Кто сталкивался?
Страница 1 из 11
Поиск: