[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Поступление и учеба в немецком вузе » гостинно-ресторанный бизнес
гостинно-ресторанный бизнес
JuliaRVДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:56 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Всем привет. попытаюсь в кратце обьяснить суть вопроса: приехала с Украины почти год назад, сейчас хожу в vhs на abendkurs, потом хочу пойти учиться в университет, хочу учить гостинно-ресторанный бизнес, но не знаю в каких это университетах возможно. подскажите пожалуйста университеты. про университеты  Германии вообще почти ничего не знаю (какой лутше и т.д.) спасибо большое.

mebizarreДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:26 | Сообщение # 2
Свой на de-online
Награды: 14
JuliaRV, а где вы живете? Вы же не по всей Германии ищете университет, наверняка в определенной земле хотя бы? Так будет Вам легче помочь. И еще - спросите в VHS, может они подскажут? Например у нас в школе недавно предлагали всем желающим сделать Ausbildung как раз в гостиничной сфере - на Hotelfachfrau, и это востребовано.

ищу новые лица для фотосессий vk.com/fotogermany

JuliaRVДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:40 | Сообщение # 3
Абитуриент
Награды: 0
mebizarre, Живу я в Хилдесхайме (возле Hannover, Nidersachsen)Заранее спасибо..

lyuba_mДата: Вторник, 22.04.2014, 05:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 50
JuliaRV, посмотрите здесьпочему именно на этой специальности хотите учиться?
как обстоят дела с рынком в этой сфере в вашем Хильдесхайме?
готовы ли вы переехать после получения диплома в другой город, где ваши навыки будут более востребованы?

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Поступление и учеба в немецком вузе » гостинно-ресторанный бизнес
Страница 1 из 11
Поиск: