[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Поступление и учеба в немецком вузе » Учеба на психолога (Учеба на психолога)
Учеба на психолога
ChtulhuДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:57 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Вот что хотелось бы узнать. Допустим, мне удается закончить школу на 4-5, и я иду учиться на психолога. На кого можно учиться в Магдебурге? На психоаналитика, психотерапевта или, может, на нейропсихолога, или вообще в направлении клинической психологии? А если не в Магдебурге, то где можно учиться в области клинической психологии?
Предполагается, что я отучусь 2 курса в Петербугском государсвенном университете (в идеале) или в каком-нибудь московском вузе.

Отучиться в Германии и умереть!

julia1756Дата: Вторник, 04.02.2014, 23:42 | Сообщение # 2
Абитуриент
Награды: 2
В универе мандебурга Вы можете Persönlichkeits- und Sozialpsychologie, Allgemeine Psychologie, Entwicklungspsychologie und Pädagogische Psychologie, Neuropsychologie,
Methodenlehre, Psychodiagnostik und Evaluationsforschung, Biologische Psychologiе, Umweltpsychologie Psychoinformatik, Arbeits- und Organisationspsychologie  изучать
Если Вы хотите именно клиническую психологию изучать, то в основном предлагается на магистра...есть диплом в уни киель

Смотрите интересные статьи по учебе и жизни в Германии на моем сайте
http://germanylife.ru/ Если нужна помощь с поступлением в немецкие вузы, заполнением документов на курсы и на визу, с изучением немецкого языка, обращайтесь.

lyuba_mДата: Среда, 05.02.2014, 02:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 51
Chtulhu, в Берлине во Freie Universität неплохо учат на психологию, знакомая там у меня учится, очень нравится ей

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Поступление и учеба в немецком вузе » Учеба на психолога (Учеба на психолога)
Страница 1 из 11
Поиск: